Эта удивительная Царская Православная Церковь

Алла Юр.
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Алла Юр. » 13 фев 2018, 20:53

я дома тоже,когда молитвы не прочитаны,и домашние дома,то помолюсь в себе,возьму крещенскую воду,окуну кусочек просфоры.попрошу Господа благославить,обьясню без лишних слов,благодатно вздохну и принимаю.Ощущение полноты и спокойствия присутствует. Господь благославляет.Главное,чтоб от души и с великим желанием.
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 19 фев 2018, 19:17

Отец Виктор писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ

...
опустеют и осиротеют храмы Иерусалима и Палестины, Греции и Афона, Византии и России, лавры и обители, скиты и общины, но одновременно с этим вся земля вокруг них станет территорией Последнего Всемирного Покаяния, непосредственно управляемой Самим Господом нашим Иисусом Христом и Его Пречистой Матерью! И не нужно будет никому никуда ездить, ибо и Иерусалим, и Афон, и Киев, и Дивеево, переместятся к каждому, кто захочет прикоснуться к ним на своем придомовом участке, в своем родном доме. Аминь!
После Исповеди и Причастия в Царской Православной Церкви (на дому по описанию на сайте, как и что правильно делать). Дары были Преложены по молитвам святого святителя Фотия. Попросив Благословения Божиего, решил в очередной раз сходить в храм и посмотреть, прочувствовать, сравнить и засвидетельствовать то, что у меня внутри происходит при посещении храмов, и как то же самое ощущается вне стен зданий церквей.
12.07.2017г в храмах стало пусто, и только около святынь и правильных икон можно было ощутить себя в храме.
А с сегодняшнего дня 19.02.2018г в храмах мало того, что ПУСТО, но еще и как-то "некомфортно" стало, даже слова подобрать трудно, как будто изнутри что-то давит и около икон - тоже по-другому. Стоит отойти от великолепного строения - и вновь возвращается и радость, и спокойствие, и тишина. Будто возле Церкви прогуливаешься, хотя находишься уже далеко в стороне.
У меня в автомобиле (ауди100) много разных иконочек, и святыньки есть (камушки с могилки Отрока Вячеслава), и водичка святая. В машине почувствовал себя в Церкви, вроде бы и салон небольшой, а как будто бы каким-то незримым образом все прямо огромное стало и родное. Такое интересное разовое восприятие окружающего.
И то, что Канавка Божией Матушки раздвинута и захватила Собой всю Землю - воистину так. И доказательство тому - это благодатные Исповеди и Причастия в Царской Православной Церкви.
С уважением Виталий Титаренко
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 фев 2018, 19:33

С моей страницы в Контакте
Тамара Яцкова
Хочу поделиться впечатлением от посещения Храма вчера, 18 февраля . Приехали к концу службы. Захожу в Храм и от неожиданности замираю. Появляется мысль, что случилось, что это за служба. Поют так, что ощущение что кто-то важный умер.
Общем, это была обычная служба, пели Херувимскую, но такое пение никогда не слышала .
Видно Божиим промыслом , возможно, не осозновая, пели, прощальную
Приложилась к мощам прп. Саввы Сторожевого, к иконе прп.Серафима, к камешку, на котором молился батюшка Серафим, к иконе св. Царственных мучеников и другим святынькам .
Подходит муж и говорит, что сегодня все так печально, слезы сами льются.
Если до этого дня было ощущение покинутости, то теперь - печали.
Простите нас грешных, так сильно на нас подействовало, что решили поделиться.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 фев 2018, 19:45

Мой ответ там:
"Тамара, да, сегодня ночью Ангелы и Святые полностью покинули храмы, и теперь, при приложении к святыням, даже величайшим, никто ничего ровным счетом не почувствует (но всем желательно лично убедиться в этом), но зато сразу же утром убедился, что иконы и святыни в моем домовом храме стали раза в 2-3 благодатнее, особенно рака батюшки Серафима".
Здесь же добавлю, что благодать Гроба Господня стала переходить на раку преподобного еще с 13 февраля, и она, по сравнению с моим престолом, была вчера где-то раза в два благодатнее, а вот сегодня - явно раза в три! Явную благодать Державной иконы стала проявлять моя Державная икона, освященная у подлинника в день 95-летия Ее явления. Благодать источают и бумажные иконы, например, икона Всех Киевопечерских святых! То же самое происхоит и с камешками с могилок святых!!!
Поэтому, просьба ко всем, кто может дойти или доехать до известных святынь, приложиться к ним и описать свое восприятие.
р.Б. Марина
Форумчанин

Сообщение р.Б. Марина » 21 фев 2018, 13:45

Проверила домашние иконки на наличие Благодати.
Свидетельствую - от некоторых из них уже исходит явно ощутимое тепло!
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 05 июн 2018, 20:31

Может быть кому-нибудь необходима эта информация:
НАСТОЯЩИЕ СВЕЧИ СВОИМИ РУКАМИ
С уважением Виталий Титаренко
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 12 ноя 2018, 21:23

Послание к Римлянам:
Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,
что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:
я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,
то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;
их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.

Но не то́, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.

То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.
....Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею.
Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.
Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.

...Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,
над нами,
которых Он призвал не только из Иудеев, но и из язычников?

Как и у Осии говорит: не Мой народ назову Моим народом, и не возлюбленную – возлюбленною.
И на том месте, где сказано им: вы не Мой народ, там названы будут сынами Бога живаго.
А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасется;
ибо дело оканчивает и скоро решит по правде, дело решительное совершит Господь на земле.

И, как предсказал Исаия: если бы Господь Саваоф не оставил нам семени, то мы сделались бы, как Содом, и были бы подобны Гоморре.
Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры.
А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.

Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения,
как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 12 ноя 2018, 21:26

Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились,
как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня.

И Давид говорит: да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им;
да помрачатся глаза их, чтобы не видеть, и хребет их да будет согбен навсегда.

Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.
Если же падение их – богатство миру, и оскудение их – богатство язычникам, то тем более полнота их.
...Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, – чтобы вы не мечтали о себе, – что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.
В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.

Ибо дары и призвание Божие непреложны.

Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их,
так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»