Блаженны нищие духом или никакой самодеятельности

Федорович
Штрафник
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Блаженны нищие духом или никакой самодеятельности

Сообщение Федорович » 17 сен 2018, 18:53

.

Все, что вам нужно сделать, — это выразить намерение, чтобы человек, облеченной властью, воспользовался ею НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ, и послать ему всю свою Любовь, на которую только вы способны.
Нашел мудрое высказывание.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 сен 2018, 21:46

Человек, даже облеченный властью, не может преодолеть собственное держание и стать другим, не пройдя пути долгого покаяния. И потому все современные антихристы, попущением Божиим руководящие нами, никогда не станут Посланниками Любви. Но только те, кто придет вместе с Последним Православным Царем! Вот им и нужно посылать всю свою любовь и молиться о скором их приходе. Да будет свет!
Федорович
Штрафник

Сообщение Федорович » 17 сен 2018, 22:19

И все же история говорит о другом. Возьмем для примера жизнь апостола Павла.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 17 сен 2018, 22:25

Как раз жизнь и держание Апостола в тот момент достигла точки "Х". То есть МОМЕНТА ОБРАЩЕНИЯ, к которому он был готов и который был предузнан Богом. Есть еще более неожиданные примеры подобного в житии святых. Но вот примеры достижения точки "Х" нашими представителями власти коллективного антихриста мне пока неизвестны.
Федорович
Штрафник

Сообщение Федорович » 17 сен 2018, 22:49

И все же будем надеяться на Господа.То о чем мы и подумать не можем по силе воплотить Господу.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 сен 2018, 05:54

Чем отличается "бес тянет на сладенькое" и "бес тянет на убийство", допустим коровы, а потом и человека, если то и то совершается?
Всё больше убеждаюсь, что управлять страной - странами, и народом - народами, это не в игрушки играть, даже если и с любовью. Пристально рассматривал выражение, "те, кто прийдет с царем", и порядок мол наведут. Так думает простоватый народ. Конечно "наведут". Пропустят такого как Гиркин, и сами погибнут, и страну загубят. Всё произойдёт и уже происходит, как то через людей, которых мы более-менее знаем из сми, вражеского и нормального, так сказать. "Те, кто прийдёт с царем, разъяснят всё, и всё, и всех расставят по своим местам", уже давно бы пустили ростки в медийном пространстве, но такового не наблюдается, за неимением соответствующих навыков и тд.
Виталий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Виталий » 18 сен 2018, 08:05

Виктор Качур писал(а):уже давно бы пустили ростки в медийном пространстве, но такового не наблюдается, за неимением соответствующих навыков и тд.

Медийное пространство находится под контролем "благодетелей". Поэтому, естественно, в нем относительная тишина. Хотя, если человек не глухой и не увлечен целованием туфель - даже в этом пространстве услышит. Но - каждому свое. Кто-то ищет благоухание роз в "последнем выдохе господина пэжэ", а кто-то занимается реальным делом подготовки почвы для реальных роз.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 18 сен 2018, 11:21

Мы давно разъяснили бы всем и все, но на это нет Благословения Божьего. Тем более, что Господь сказал: "Седи одесную Мене: дондеже положу враги Твоя подножие ног Твоих» (Деян.2:34–35). и эти слова относятся также и к последнему Православному Царю.

Время собирать камни уже началось и они собираются, правда, в небольшом количестве,но все эти Камни КРАЕУГОЛЬНЫЕ! Но в публичном пространстве пока ВРЕМЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЦЕРКВЕЙ. Вернее время их позора, угасания и конца!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 сен 2018, 11:22

(Виталию)
Вам что, кто то чего-то запрещает, тем более говорить? Открывайте на здоровье свой канал на ютьюб и говорите, что вы такого хотите сказать людям. Но этого и не сделано до сих пор. Долго объяснять почему, да и обидетесь. Я и себе это говорю, но не обижаюсь. Всесторонне работаю над этим, ибо благая риторика, стоит на порядок выше одержимости.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 18 сен 2018, 11:25

Я бы открыл, но нет благословения, а Виталию уже я благословения не даю) Пусть тоже посидит без активной практической деятельности и посмиряется! А говорят и доказывают пусть те, КОМУ ПОПУЩЕНО ИЛИ БЛАГОСЛОВЛЕНО.
Виталий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Виталий » 18 сен 2018, 11:47

Вам что, кто то чего-то запрещает, тем более говорить? Открывайте на здоровье свой канал на ютьюб и говорите, что вы такого хотите сказать людям.

Есть УК РФ, согласно которого, многое, что есть сказать - говорить нельзя. Детей-то моих после того, как закроют мой канал на ютубе вместе со мной в местах не столь отдаленных - Ты и Твои умники ведь кормить не будете. А вот Ваше красноречие вполне дозволено и даже где-то частично поощряется.
Отец Виктор писал(а):Я бы открыл, но нет благословения, а Виталию уже я благословения не даю) Пусть тоже посидит без активной практической деятельности и посмиряется! А говорят и доказывают пусть те, КОМУ ПОПУЩЕНО ИЛИ БЛАГОСЛОВЛЕНО.

Слава Богу, отец Виктор, что Ты это написал. Сам уже устал, поэтому с радостью принимаю!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 сен 2018, 12:14

Понятно. Ну, ждите, на ожидание запретов нету.)
Не дотягивает никто из нас, да и из них тоже, даже до уровня понимания и умения вести диалог, Филиппа Экозъянца. Ждите.)
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 18 сен 2018, 15:00

Терпеливый человек — тот, кто уже стяжал в себе Духа Святого. Тогда ничто не может поколебать его спокойствия, ибо самые страшные и опасные диавольские наваждения не способны сокрушить силу Духа Святого. Именно в этом смысле мы говорим о терпении как о добродетели. Терпение не означает покорного соглашательства со всяким злом, с неправдой. Терпеливый человек — не тот, кто плывет по течению, кто меняется в угоду требованиям внешнего мира. Это человек, который сохраняет свою внутреннюю силу, свою автономность от зла окружающего мира только потому, что в его сердце присутствует отблеск Божественного Царства. Терпение как добродетель возвышает нас над суетой мира. Терпеливый человек обретает иной угол зрения на все, что видит, иную точку отсчета, иную способность оценивать происходящее.
Борисович
Федорович
Штрафник

Сообщение Федорович » 18 сен 2018, 22:22

Отец Виктор. А почему сладкого нельзя. Чайная ложка меда очень полезна для здоровья Или это страх перед сахарным диабетом.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 сен 2018, 05:54

Неужели не понятно, что мы не о мёде говорим? Но это и хорошо, что вы так спросили, раскрыв ваш внутренний механизм всякого размышления. То есть, вы способны легко повернуть мысль не туда и уйти от сути. Ничего плохого в этом нет, просто так есть.
А по Замалеевой, кстати, на неестественное сладкое тянет патогенная и вредоносная среда микрорганизмов, которую мы сами вселяем в себя с детства, из за навязанного нам неверного образа питания. Не только поэтому, "ротшильды" живут 75 с плюсом, а мы с минусом. Хорошо это или плохо?
Федорович
Штрафник

Сообщение Федорович » 19 сен 2018, 07:28

И все же страх перед смертью которая следует за нами по пятам . Почему мы живем с минусом. Те же ротшильды проводят кровавые жертвоприношения и перекладывают свою вину на других То есть на козлов отпущения грехов. До сих пор пьют кровь младенцев а тело съедают как деликатес. Органы используют для пересадки. Так может и нам вступить на путь их. Нет и миллион раз нет .Мы русские и мы православные.И для нас легче себя принести в жертву и прожить с минусом но с надеждой на воскрешение из мертвых .
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 сен 2018, 09:49

Опять не туда повернули суть. Я говорю о том, что нам намеренно навязали неестественные пути питания своей временной "храмины", от чего многие преждевременно и мучительно умирают телом.
Федорович
Штрафник

Сообщение Федорович » 19 сен 2018, 12:07

Виктор.Даже внучка которой три года попробовав некоторые сорта конфет говорит что это гадость и больше есть их не будет.Но это не только конфетны а и все продукты приобретенные в магазинах Свои же продукты выращенные на даче ест с удовольствием .Так чем мы глупее ребенка. Или все едят и нам можно .Проще сказать себе что это гадость и этого достаточно чтобы забыть об этих продуктах.И делать то революции и не надо.Сами производители таких продуктов придут в упадок.Все очень просто.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 сен 2018, 14:20

Конечно просто, да так, что 90% людей сегодня, физически больны, немалая часть критически, именно от неверного себя-питания, притом с детства, при том они категорически отказываются это для начала признавать. Такая вот простая простота. А то, что люди последнего времени сегодня рождаются, так это да, и их воспитанием занимается Небо, а не земные учителя, поэтому и выбрасывают они с пелёнок сахарные петушки-конфетки, образно говоря.) Не все конечно, но посмотрим, что дальше будет.
Федорович
Штрафник

Сообщение Федорович » 19 сен 2018, 15:35

Ну можно представить и такое.Попадает Ванька закоренелый пьяница на Божий суд С одной стороны стоит бес который его провоцировал.а с другой стороны ангел хранитель.И спрашивает Господь у Ваньки. Ваня ты так много грешил. Что скажешь в свое оправдание. И Ваня отвечает.Это во всем бес виноват. Он меня провоцировал. Бес же ему отвечает .Нет Ваня.Я тебя не провоцировав и не шантажировал. Я просто тебе говорил как прекрасно себя я чувствую когда выпью.И героем становлюсь. И море мне по колено. А пить или не пить это уж ты сам решал.Но не поверил ты русским сказкам. А ведь там написано.Не пей из лужицы Козленочком станешь. Но не поверил ты этой сказке.И вот превратился ты Ваня в настоящего козла.И будешь мне служить во веки вечные А что скажет ангел хранитель в защиту Вани спрашивает Господь Ангел отвечает. Много раз я к нему обращался с просьбой раскаяться и бросить пить эту гадость.Но все об стенку горох.Это его был выбор. И он выбрал наихудшее что только можно представить.И что дальше с Ваней стало мне не ведомо С Богом.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 сен 2018, 16:00

Мне, наверное, каждый раз нужно давать ссылку на соответствующий раздел нашего сайта? Ибо там все это подробно описано, что будет с ним, и чем это закончится. Для борющихся с бесом, думаю, убедительно.
Но еще раз ссылка на этот раздел http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya.html

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»