ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ

Лена
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ

Сообщение Лена » 02 ноя 2017, 16:05

Да, что тут скажешь... Жаль людей - столько ценнейшего материала здесь на сайте, а они все мимо, мимо...
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 ноя 2017, 16:22

По благословению самого батюшки Серафима я отправляю сестру Римму в бан, а этот псевдоцарь будет наказан Богом.
Пост же ее бесовский с клеветой на преподобного Серафима удален.
мн.гр.Алексей
Форумчанин

Сообщение мн.гр.Алексей » 02 ноя 2017, 16:37

Откуковала кукушечка, забывшая, что воробьи - птицы не певчие, и подкидышей кормить не станут...
Изображение
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 02 ноя 2017, 18:31

Христос посреде нас! Слава Богу, Я боялась,что не выдержу, что - нибудь отвечу этакое Римме Буториной. По ее постам чувствовалось, что не Римма, а Римм Буторин, ей - бабушке 71 год, а такие агрессивные чисто мужские посты и гнилые выражения и тематика. Удержал Господь меня от ответа ему.Прости меня, Господи, если это клевета .
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 02 ноя 2017, 20:55

Римма, не серчайте, помоги вам Господь, Богородица, Батюшка Серафим, святые мученики Римма, Инна, Пинна.
Академик Борис Рыбаков, чьи лекции я слушала у него непосредственно, в Москве в 1982 году, открыл и Феодора Буслаева, и других авторов, изучавших наследие древней Руси ещё в Царское время. Сейчас все это стало просто доступно! Каждому сегодня, было бы желание, можно обратиться на сайт Института Русской Цивилизации, например, зачем слушать о фольклоре, этнографии, ушедшем старинном быте Руси и называть это верой, не понимаю.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 03 ноя 2017, 07:58

Христос посреде нас! Аминь.
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 04 ноя 2017, 19:49

Христос посреде нас! 3 ноября - восшествие на престол государя Николая Александровича (1894г) , а 2 ноября - день кончины государя Александра Александровича (1894г) и день рождения великой княгини Елисаветы Феодоровны (1864г).
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 14 ноя 2017, 16:27

В последнее время на нашем форуме стоит полная тишина, поэтому постараюсь прервать ее новым материалом, который многое расставит по своим местам. Прошу не писать после него слова "Аминь" и ничего посторонннего, чтобы не задвинуть на предыдущую страницу.
Белый конь копытом.docx
(27.23 КБ) 35 скачиваний

Белый конь копытом «цок»…
[
И видех, и се, конь бел,
и седяй на нем имеяше лук,
и дан бысть ему венец:
и изыде побеждаяй,
и да победит. (Откр 6:2)

Начало ХХI века. Преображенский собор Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Литургия. Параллельно с этим иными глазами и иным восприятием вижу необыкновенное видение. Я на Красной площади в Москве, подо мной белоснежный конь, Спасские ворота слева, позади храм Василия Блаженного. Стоим, кажется, целую вечность. Но вот, наконец, я трогаю уздцы своего белого коня, и он начинает движение в сторону Исторического музея. При этом время от времени делая легкое движение приподнятым копытом передней ноги. «Цок!» - и с кремлевских башен спадают пятиконечные звезды, «цок!» - и обращается в прах мавзолей, «цок!» - и падает наземь Манеж. И так с каждым новым ударом его белого копыта раз за разом падают бесовские здания, исчезают рекламные щиты и рвутся закрывающие небо провода. А движемся мы в сторону города Сарова, где должно произойти воскресение из мертвых преподобного Серафима Саровского.

Меня рукоположили в священники ранним утром 14 марта 2004 года. В это время в Москве сгорел Манеж, и потому эти события приводят к появлению замечательной песни Анатолия Евсеенко под названием «Белый конь», а затем и я присоединяюсь к нему своим стихотворением:

Ударил конь копытом белым,
И звезды с башен сорвало,
Плодом больным и перезрелым
С кремлевских стен скатилось зло.

И все окончилось мгновенно:
Фанерный век, тряпичный волк.
Тот, кто вздымался над вселенной,
Упав к ногам коня, замолк.

К ногам повержено насилье,
Копыта топчут воровство.
А наверху, в разлете крыльев -
Орлов двуглавых торжество!

Тряхнуло площадь легкой дрожью,
Удар копыта чуть сильней -
И в километр, по бездорожью,
Рассыпан прахом Мавзолей…

Но появление этого самого первого Царя и Первосвященника своего собственного мира произошло еще в ноябре 1999 года. Господь за много лет до этого не раз наглядно показывал мне, КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР, помещая в миры ангельских и бесовских видений, которые галлюцинировались, снились, внушались мой душе одновременно с физическим телом в них. И без этого тамошнего человеческого тела я их никогда не видел. Но только свое новое тело и неотделимый от него и продолжающий его тварный мир. Поэтому, когда, однажды, во время первых откровений при посещении осенних акафистов преподобному Серафиму Саровскому я услышал слова о том, что ЯВЛЯЮСЬ ТЕМ САМЫМ ВСАДНИКОМ НА БЕЛОМ КОНЕ, во мне сразу возник вопрос: «А что такое белый конь?». И тут же получил на него ответ: «Это окружающий тебя послушный тварный мир».

А затем началась многолетняя учеба и практическая деятельность как по изменению своего держания, так и по освоению вновь открывшихся возможностей управления окружающим тварным миром. Механизм изменения Держания подробно описан мною в предыдущих материалах нашего сайта, а теперь пришла пора рассказать и о механизме управления упряжью Белого коня, чему будет посвящено несколько новых статей.
Наши глаза, наши уста, наше дыхание, наше тело и наши руки имеют свое незримое продолжение, позволяющее управлять самыми дальними объектами видимой вселенной. Вспомним хотя бы описанную в Евангелии возможность словом и верою передвигать горы, или жезл Моисеев, усиливающий действие рук. Но для того, чтобы это все заработало, необходимо содействие Того, Кто созидает нас и мир вокруг нас, ибо хотя все в нем происходит с учетом нашего предвыбора, он целиком и полностью в Его Руках. И захочет Бог сделать нас чудотворцами, Он сделает это без малейшего затруднения. Более того, Он всегда желает это сделать! Однако предвыбор человеческий, нераскаянность, отсутствие ведения и веры ставят непреодолимые препятствия на этом пути. И в то время, как уздцы Белых коней давно приготовлены по индивидуальным меркам и расшиты золотом, все предпочитают управление непослушными одногорбыми верблюдами, сидеть на которых очень неудобно, хотя, в известной мере, и привычно. Поэтому пересадить всех с верблюда на Белого коня для созидающей нас Любви просто невозможно. И так и плетемся мы по жизни от рождения и до могилы на этом крайне непослушном, а, зачастую, просто калечащем или убивающем животном (красном, черном или бледном конях), не ведая о том, что могли бы стать Царями и Первосвященниками своих собственных миров. Которых теперь на Земле уже полтора десятка, а ко Второму Пришествию Христову достигнет количества пятидесяти миллионов человек.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 14 ноя 2017, 17:28

это про меня!Верблюд хромой,горбатый и вообще,тригорбый.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 14 ноя 2017, 20:49

Читаешь, и так удивительно и радостно на сердце, хоть и стою сейчас на озябшем перроне, снег да дождь,) в ожидании очередной, как "селёдкой, ещё и на одногорбых верблюдах" забитой электрички.) Сейчас и я вольюсь и стану этой "селёдкой", а может и не стану.) Великое множество людей, загнаны как бы известными, но более пока ещё) неизвестными и невидимыми обстоятельствами, утром в первопрестольную, на так называемую работу, а сейчас вот обратно, по "домам". Стоишь и читаешь о Белом Коне, о Всаднике, о начавшихся событиях, начало которых невидимо, и пытаешься уловить связь и грань мира видимого и невидимого. Радостно ещё и от того, что после соответствующей, желанной и искомой подготовки, когда сердце "увидело" Всадника на Белом Коне, то вопреки как бы всеобщему мнению о том, что да как Он будет и должен делать или сделать, сердце выдало - будет не так, как накручивают сами себе люди.) Суть, называю это - собирать нас-полки на Красной Площади, что бы мечом очистить Русь от врагов и тд. Но здесь есть одно но - все это так и не так.) Всё это так, но невидимо глазу, а хитрейшие враги эти - невидимые бесы. Тут приходит понимание, что невидимая грань и связь эта, проходит точнёхонько через каждого человека.) Как бы туманно представлял себе, что когда появится Всадник на Белом Коне, то максимум, что от нас будет требоваться, это слушать, что через Него будет говорить нам Господь и становиться подобными. Но, так как через Всадника всё и началось, то держание Его как бы содержит все остальные, соответствующие держания от Него родившиеся, отсюда и некая, мирная иерархия. Естественно ни о каких сражениях и пролитиях крови и речи быть не может. Первосвященник и Царь своего собственного мира! Как же это непривычно современному уху человеческому!) Вернее, как бы привычно и изрядно попользовано, ибо бесы давно оттаптываются на этой теме, да всё отправляют адепта в путь по этой дорожке на ишаке гордости и самомнения.) А если эти "собственные миры" подведены Богом, да под одну черту, с изгнанием всей бесовщины, Во Имя Христа, да их наберётся достаточное количество - неужто изменится видимая реальность? Похоже, что так.) Мало этого - Господь говорит, что так и будет. Сам полезу на Спасскую Башню Кремля, если благословят, демонтировать бесовскую звезду, да подгоню грузовик к мавзолею и экскаватором с удовольствием загружу выполнившие свою роль "декорации", что мысленно и сердечно давно уже проделываю в "своём" мире.) По другому уже и быть не может.)
Белый конь копытом "цок"...)
Валентина В
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Валентина В » 15 ноя 2017, 09:08

Аминь!
Согласна полностью с Викторами. Да! Будет Победа - Виктор.
"Тут приходит понимание, что невидимая грань и связь эта, проходит точнёхонько через каждого человека." Именно так.
Отец Виктор, Аминь!
ЛюдмилаК
Форумчанин

Сообщение ЛюдмилаК » 15 ноя 2017, 09:11

Христос посреде нас! Согласна полностью. Аминь. Только экскаваторов не понадобится и лазать на башни. Скоро картинки поменяются и Слава Богу за все.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ЦАРСТВО И ЦЕРКОВЬ»