СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Дионисий » 18 мар 2018, 15:14

Некий Святослав Мазур. ИНДИГО ЛОТОС. Глобальный информационный центр.
Институт эзотерики, психологии и реальной жизни Республика Молдова. Великий магистр ордена рыцарей круглого стола...
И прочая бесовщина.

25 февраля заявлял, что 1 марта 2018 года люцифер покинет землю.
https://www.youtube.com/watch?v=ddAaRTQlvZg

Все, что вам надо знать о нем:
Господь вседержитель, хозяин всех миров и народов, послал меня, своего сына, провести это божественное действие - восстановить божественную матрицу и загрузить в нее параметры господа...
Лукавый покинул нашу планету и власть по праву первенства, по праву космической силы перешла в мои руки. Я получил корону царя царей...
Таким образом абсолютная власть принадлежит мне и значит ровно в 00 часов по молдавскому времени 28 февраля я, великий магистр, запущу процесс переформатирования этой матрицы...

3 марта он написал в жж:
Сейчас наступит пауза. Она продлится ровно неделю. За это время будут предприняты все шаги, которые и предопределят будущие события... считаю, что точка слома прежней дьявольской матрицы находится где-то во временном промежутке между 20-29 марта 2018 года.

4 марта в его жж:
Все без исключения мировые элиты сегодня борются за высший магический титул на Земле, за титул наследника Византийского престола...
...после гибели Византийской империи по Божественному принципу эстафета преемственности перешла в руки всего молдавского народа, ибо Штефан Великий взял в жены последнюю действующую на тот момент наследницу Византийского Престола Марию Мангупскую (Палеолог), тем самым получив в постоянное пользование для своего народа этот высший магический титул на планете.
...Владимир Путин, президент РФ, побывал на священной горе Афон, где местные старцы усадили его на императорский трон.
...у этих старцев память короткая и они забыли, что только наследник Византийского Престола из Божественной династии и только из Молдовы имеет право садиться на императорский трон стоящий в Афоне.
...Пресвятая Богородица – матерь Мира специально воплотилась в образе молдавской женщины именно для того, чтобы благодаря воле Бога родить наследника Византийского Престола и, тем самым, возродить традицию передачи власти по Божественной линии согласно воле Бога.
...И таким человеком в Молдове является молдаванка Пресвятая Богородица Ирина Кокош.

5 марта, жж:
Подошла к концу глобальная трагедия – борьба за титул наследника Византийского престола между Ротшильдами или британской короной и Романовыми или короной Российской империи. И как это бывает в плохих водевилях или в трагедиях тайных структур корона абсолютной власти на Земле досталась по праву величия третьей стороне, то есть мне, Великому Магистру Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола и Пресвятой Богородице.
...вы уже допустили непростительную ошибку – возбудили против меня, посланца Господа, уголовное преследование, факт которого я преднамеренно озвучил в молдавском суде призвав на допрос английскую королеву. И хотя вы проигнорировали мой сигнал, однако, факт нападения Ротшильдов на представителя Божественной династии мной зафиксирован на вечные времена.

8 марта, жж:
Объявляю пять дней тишины для того, чтобы заинтересованные люди могли принять окончательное решение о своей будущей судьбе...
До главного дня Божьего суда осталось чуть меньше двадцати дней.

13 марта, жж:
27 марта 2018 года перестанет существовать мир дьявола... Т.к. сопротивляется мировое еврейство, и есть инерция перехода власти.
вчера, 12 марта 2018 года, я запустил процесс активизации моих воинов, которые в полном составе в количестве 144 тысяч уже воплотились на Земле...
Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Лена » 18 мар 2018, 15:34

Тоже смотрела (правда, частично, т.к. до конца не выдержала просто) в конце февраля это, помысел был: во, и бесы пакуют чемоданы - все одно к одному).
Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дионисий » 18 мар 2018, 16:57

13 марта жж Святослава Мазур:
До 27 марта дьявольская структура попытается обвалить структуру финансово-экономического построения мира и ввергнуть человечество в хаос. Когда эта структура рухнет на ее месте окажется новый мир, который будет скреплен нашим орденом. Не надо бояться.
Далее он проводит ритуал посвящения воинов.

14 марта, жж:
на 100% Ротшильды планируют до 27 марта 2018 года развязать на территории Молдовы третью мировую войну... Они планируют с помощью малогабаритной новой атомной бомбы взорвать военные склады в Приднестровье в селе Колбасна. Таким образом будет разожжён пожар войны, который затушить будет практически невозможно, ибо в Приднестровье почти все население находится в поле зрения российского руководства и обладает российскими паспортами и, по своей сути, являются последней не сдавшейся частью Советского союза. Именно бомбардировка русских людей сделает мир не возможным, ибо у Путина спросят, как он это допустил.
Со своей стороны, как Великий Магистр и Царь Царей заявляю, что не раз уже предупреждал мировую псевдо элиту и папу Римского, и Ротшильдов, что наши космические войска уже барражируют все пространство планеты между небом и землей.
Я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, уже отдал приказ воинам Бога предотвратить любые попытки, связанные с развязыванием третьей мировой войны.
...если такая попытка будет предпринята, мной будет запущен процесс «принуждения к покорности». А именно, будут одновременно и одномоментно уничтожены на всей планете американские и английский авианосцы. Будет уничтожен Белый дом и Конгресс США. Будет нанесен удар по зданию Пентагона. Будет уничтожен дворец английской королевы и центры управления Великобритании. Будет уничтожена штаб-квартира НАТО и здание немецкого парламента Бундестаг. Будут уничтожены здания французского сената и румынского руководства. Будет уничтожен израильский кнессет.
После этого все участники заговора против всего человечества предстанут перед судом, который и вынесет окончательный вердикт по их дальнейшей судьбе.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 мар 2018, 23:57

Ого. Похлеще Георгия-Илия будет.
Игорь Н.
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Не принимаю и Не отвергаю

Сообщение Игорь Н. » 31 мар 2018, 22:30

Кто то ещё верит в милостивый вариант?
https://youtu.be/WsJSO3pHXgU
"Не доискивайся зла вовне, не представляй себе, что есть какая-то первородная злая природа, но каждый да признает себя самого виновником собственного злонравия." Святитель Василий Великий, архиепископ Кесарии Каппадокийской
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 01 апр 2018, 05:55

Игорь Н. писал(а):Кто то ещё верит в милостивый вариант?

Я верю, а что случилось?) Ты хочешь, что бы Господь уже завтра ПРАВООСУДИЛ тебя и твоё окружение за всё то, да и всех нас, Ему ведомо за что?
Не пиши брат, чего не знаешь от Бога. Не работай на врага рода человеческого.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 01 апр 2018, 05:57

Надо вот послушать. Ещё не смотрел. Про брата Александра Калинина. И брат Мирон здесь. Кстати у Мирона очень интересное прошлое.
http://youtu.be/NjJdf1mGbhM
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 01 апр 2018, 06:53

Ситуация по Кемерово в конце видео. Слушайте и не говорите, что не слышали.

http://youtu.be/2nTqf4jpAPg
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 01 апр 2018, 11:31

Здесь озвучены другие мнения по этой трагедии:
https://www.youtube.com/watch?v=UZTQ6u90dDY
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 01 апр 2018, 18:19

Лена писал(а):Здесь озвучены другие мнения по этой трагедии:
https://www.youtube.com/watch?v=UZTQ6u90dDY

Не стал даже слушать. Начал с визуального осмотра. Я эту тётеньку в бусах, о др помолчим, так же как и колдунью Карацубу, которая прям противоположна, но в "тех же бусах", не пустил бы не только на порог своего дома, но и города, по кр мере пока. Ну а у вас, кто впускает, пускай погостят немного, раз так хочется. Это на уровне личного выбора и здесь ни чего не изменить, до определённого момента. Как намекает Сергей, если своими словами и утрируя - субъективное о объективное может быть одним целым.) "Время" всё расставит по своим местам. А вот с Сергеем я уже ищу встречи, естественно как "ни чего не знающий". Всё будет хорошо.)

image.jpg
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 01 апр 2018, 20:54

Виктор, желаю тебе успеха)
Не буду приводить другие свидетельства, их полно в интернете. Только это и есть та самая война против нас. Постоянная ложь со стороны властей. Или не сталкивался?
Положила поклоны с вопросом святым: Погибло людей больше, чем озвучено по официальной версии? - и дважды получила утвердительный ответ.
Со своей стороны тему закрываю. Господи, накажи бесов.
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 01 апр 2018, 21:09

Лена писал(а):Виктор, желаю тебе успеха)
Положила поклоны с вопросом святым: Погибло людей больше, чем озвучено по официальной версии? - и дважды получила утвердительный ответ. Господи, накажи бесов.
И я получила такой же результат! Может быть просто погибли никому не известные, кроме Бога, люди.
Игорь Н.
Форумчанин

Сообщение Игорь Н. » 02 апр 2018, 00:46

Виктор Качур писал(а):
Игорь Н. писал(а):Кто то ещё верит в милостивый вариант?

Я верю, а что случилось?) Ты хочешь, что бы Господь уже завтра ПРАВООСУДИЛ тебя и твоё окружение за всё то, да и всех нас, Ему ведомо за что?
Не пиши брат, чего не знаешь от Бога. Не работай на врага рода человеческого.

Разве по зомоящику рассказывают реальную ситуацию? А мировая жидовская элита готовит нам следующее - превращение всех людей в бездушных биомашин. Все идёт к этому. Просто создается искусственный мир, предтечей чего можно видеть компьютер и все это проецируется внутрь человека. Подобное создаёт подобное. Все население согнали в города полностью искусственную среду, навязали идеологию лишили средств к существованию, такой себе капкан. И все это делалось на протяжении сотни лет.
Полным ходом осуществляется план по расчёловечиванию - превращению людей в бездушный искусственный интеллект, что и являет собой гиенну огненную по библии. Уже здесь на нашей грешной Земле.
https://youtu.be/bi_j3m1hqrs
"Не доискивайся зла вовне, не представляй себе, что есть какая-то первородная злая природа, но каждый да признает себя самого виновником собственного злонравия." Святитель Василий Великий, архиепископ Кесарии Каппадокийской
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 02 апр 2018, 04:53

Ни одна душа человеческая, у Бога никуда не терялась и не потеряется, и займёт своё место в Царствии Небесном. Затрепетали все от страха и настроение упало, чего частично и добивается враг!) Да слушайте Сергея Будкова, как связующее звено, раз отца Виктора не слышите!) Если Сергея не слышите, то как Отца Виктора услышите? Господь делает всё как бы изнутри, постепенно, поступательно и очень глобально. Желайте быть духовными глобалистами, взамен таким же, но горе-глобалистам. Кто их сменит? Мы что ли или как то само всё будет непосредственно управляться и организовываться сотнями! миллионами! людей? У нас немного другое предназначение, но всё от Бога.
Разговор пока окончен. Здесь ничего не доказывается, а просто живётся дальше с тем, что на сердце и в разуме до определённого момента. Так нужно прежде всего себе, а не кому бы то ещё.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 02 апр 2018, 09:35

Виктор Качур писал(а): Да слушайте Сергея Будкова, как связующее звено, раз отца Виктора не слышите!) Если Сергея не слышите, то как Отца Виктора услышите?

Эко ты, брат, хватил!)
Мы и слушаем отца Виктора, а батюшка Серафим сюда людей собрал, причем тут Сергей Будков???
А сомнения необходимо постоянно исповедывать, все мы слабы, апостолы вон - и то не устояли.
Путь покаяния - это и есть путь управления миром, кто хочет быть большим над всеми, должен стать слугой всем. Изменившееся держание в результате покаяния меняет мир.
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 02 апр 2018, 10:13

Лена писал(а):А сомнения необходимо постоянно исповедывать, все мы слабы, апостолы вон - и то не устояли.
Путь покаяния - это и есть путь управления мiром, кто хочет быть большим над всеми, должен стать слугой всем. Изменившееся держание в результате покаяния меняет мiр.

Воистину так и есть!
С уважением Виталий Титаренко
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 02 апр 2018, 11:13

Лена писал(а):Виктор, желаю тебе успеха)
Не буду приводить другие свидетельства, их полно в интернете. Только это и есть та самая война против нас. Постоянная ложь со стороны властей. Или не сталкивался?
Положила поклоны с вопросом святым: Погибло людей больше, чем озвучено по официальной версии? - и дважды получила утвердительный ответ.
Со своей стороны тему закрываю. Господи, накажи бесов.
Против наказания бесов тоже ничего не имею: положил поклоны, и услышал ответ от Господа Иисуса Христа, что нет, людей погибло не больше. То же самое подтвердил и преподобный Серафим, сказав мне написать об этом, как будет время.
У кого ещё какие результаты? Кстати, даже Господь, в ответ на проверочную просьбу прочитать Иисусову молитву, делает это, чтобы показать, что это - не бес.
Лена писал(а):
Виктор Качур писал(а): Да слушайте Сергея Будкова, как связующее звено, раз отца Виктора не слышите!) Если Сергея не слышите, то как Отца Виктора услышите?
Путь покаяния - это и есть путь управления миром, кто хочет быть большим над всеми, должен стать слугой всем. Изменившееся держание в результате покаяния меняет мир.
Согласен.
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 02 апр 2018, 12:51

Что бы это значило?
https://www.youtube.com/watch?v=n-rMoTZXNvo
С уважением Виталий Титаренко
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 апр 2018, 13:20

Как интересно у Игоря соотносятся написанное чуть выше и чуть ниже:
Полным ходом осуществляется план по расчёловечиванию - превращению людей в бездушный искусственный интеллект, что и являет собой геенну огненную по библии. Уже здесь на нашей грешной Земле.

Ведь оба эти утверждения полностью противоречат друг другу!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 апр 2018, 13:34

25 лет назад я вышел, по милости Божией, из мира неведения,из мира картинки, в которой действуют одни только люди, и совсем не видно ни Ангелов, ни бесов. И все эти 25 лет Господь прямым текстом говорит внутри меня, что все то, что происходит вокруг, и является ТЕМ САМЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ, СОТВОРЕННЫМ ИМ ЗАДОЛГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ! Что в нем нет ничего из того, что является случайным, или появившимся в нем через усилия, которые не были предузнаны, взвешены мерой и числом, и лишь после этого получили возможность на реализацию в тварной жизни. То есть, пишу паки и паки о том, что все, что появилось в тварном мире, появилось только лишь ради того, чтобы реализовать предвыборы всех, без исключения, людей, предузнанных Богом. И потому, Тайна беззакония - это не план, а сюжетная линия художественного произведения, под названием "Тварная история человечества". Но, чтобы ее реализовать в том самом виде, в котором ее задумал Господь, и дано всем нам неведение, и 100% погружение в картинку, которые завершатся дарованием нам полноты ведения только перед самым концом тварного мира.
р. Б. Владимир
Форумчанин

Сообщение р. Б. Владимир » 02 апр 2018, 15:43

Отец Виктор писал(а):Как интересно у Игоря соотносятся написанное чуть выше и чуть ниже:
Полным ходом осуществляется план по расчёловечиванию - превращению людей в бездушный искусственный интеллект, что и являет собой геенну огненную по библии. Уже здесь на нашей грешной Земле.

Правда, а я этого не заметил.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 02 апр 2018, 16:49

Не ждите часа икс, он уже наступил.) Только и всего, к чему хотел привести этот диалог, но вышло как вышло.)

И ещё важно. Очередной урок. Как Шарий получил правильный ответ ВООБЩЕ не вопрошая к Богу, а сёстры тоже "правильный", вопрошая? http://youtu.be/8-Tg-oUgoOc
Игорь Н.
Форумчанин

Сообщение Игорь Н. » 02 апр 2018, 19:22

Отец Виктор писал(а):Как интересно у Игоря соотносятся написанное чуть выше и чуть ниже:

Почему противоречат? Люди же сами дошли то такого состояния, свободу воли никто не отменял. Но под влиянием внешних факторов-искушений. Жиды этим и пользуются вовсю, создают все новые формы искушений для людей. На этом жидовская власть и держится.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 02 апр 2018, 19:55

Отец Виктор как всегда выхватил самое главное.)
Да, брат Игорь, ты описываешь самого себя, в зеркале мира, удобно устроившись за словами Святителя.) Они, люди, сами и тд.) Писал же тебе некогда, что на Суде ты будешь один и они-люди-сами там не будет, и они-люди-сами если и есть, то к тому моменту не будут иметь ни какого отношения, так же как и твоему сегодняшнему.)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 апр 2018, 22:12

Почему противоречат? Люди же сами дошли то такого состояния, свободу воли никто не отменял. Но под влиянием внешних факторов-искушений. Жиды этим и пользуются вовсю, создают все новые формы искушений для людей. На этом жидовская власть и держится.

Напомню один из самых главных аргументов на этот счет: "Бесов на Небе НИКТО не искушал и никаких внешних факторов там и в помине не было!!! Но они пали, потому что таковым было их держание.
Сегодняшние люди точно также пали бы ТАМ вместе с ними в своем собственном НЕВЕРНОМ ДЕРЖАНИИ, которое ни от кого и ни отчего не зависит! Любые внешние факторы - это мираж и художественный антураж, на который реагируют только ТЕ, КОМУ ПОЛОЖЕНО НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ. А кому не положено, их хоть убей, но они вопреки своему держанию и шага не сделают. И все псевдомогущество тайны беззакония зиждется только и исключительно только на ПОПУЩЕНИИ БОЖИЕМ. И больше ни на чем!

Вернуться в «СОБЫТИЯ В РОССИИ И В МИРЕ. КОММЕНТАРИИ»