Если не мы, то кто?

Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Если не мы, то кто?

Сообщение Дионисий » 04 окт 2018, 16:30

Мне это "понравилось": я высокоморальный человек, а вы плохие...

Дух этого обращения нехороший.
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Отец Виктор » 04 окт 2018, 21:07

Он не воцерковлен, но в картинке его выступление стоит многого. Те же, к кому он обращается и в картинке и вне ее, действительно плохие парни.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 04 окт 2018, 21:12

А по мне, дух этого обращения честный и искренний, без кокетства и эдакого ложного смирения.
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 04 окт 2018, 21:46

Пересмотрел еще эту гладкую, без запинки, речь человека, который никогда ранее не записывал обращений, как сам говорит, и понял, что весь строй речи, множество уничижительных прилагательных и тон голоса и мелкие ньюансы скопированы из обвинительных речей Навального. Один в один.
Человек явно ангажирован.

Он бросает вызов Золотову, такой смелый, не задумываясь, что сама возможность вызова предоставлена Золотовым. Причем он даже не говорит где его найти, что весьма странно, когда делаешь вызов.

А трусливый Золотов сегодня спокойно пришел к человеку, угрожавшему взорвать машину у Кремля, и долго говорил с ним, уговорив сдаться. Сам вынес газовый баллон и взрыватель из машины.

https://tsargrad.tv/news/opublikovano-v ... lja_161857
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 04 окт 2018, 22:06

Дионисий писал(а):А трусливый Золотов сегодня спокойно пришел к человеку, угрожавшему взорвать машину у Кремля, и долго говорил с ним, уговорив сдаться.

"Гелик" и "террорист" !? Дубль первый. Снято! У них даже жигуль не нашелся для такого развода.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 05 окт 2018, 09:04

Помысел мне говорит, что опозорившемуся Золотову срочно нужна реабилитация. А постановочных возможностей у этой команды достаточно.
Но даже и герой Золотов не перестает быть коррупционером и беспредельщиком.

п.с. Что же касается гладкой речи человека, никогда не записывающего обращений - аз тоже никогда не записывала их, но если соберусь, речь составлю заранее и напишу так, чтобы ее было удобно читать, только и всего. При этом, мы же не знаем, сколько дублей сделано, пока был выбран окончательный вариант.
Навальный же при всей его ангажированности озвучивает те проблемы, что близки и понятны простому народу, и при этом являются правдой.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 05 окт 2018, 10:11

Лена писал(а):Навальный же при всей его ангажированности озвучивает те проблемы, что близки и понятны простому народу, и при этом являются правдой.

Нужно еще не забывать, что Навальный - системный человек. Ручная оппозиция. Максимум что - в кутузке на полном довольствии пару месяцев проведет. А Вячеслав, похоже, искренне говорит, даже если и человек Навального. А с пешками церемониться не будут. Я бы побоялся такую речь сказать. Искренне симпатизирую Вячеславу и молюсь за него, чтобы каток системы его не переехал.
А "ж@п@лизам" всех мастей - Вы подумайте. Сегодня бутерброд с маслом и икрой, завтра с маслом, после завтра без, а потом и бутерброда не дадут. Неужели это не понятно?
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 05 окт 2018, 16:17

Словечко это на левое ушко вам нашептали.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 05 окт 2018, 17:16

Алексей (admin) писал(а):Словечко это на левое ушко вам нашептали.

Знаю.

Вернуться в «СОБЫТИЯ В РОССИИ И В МИРЕ. КОММЕНТАРИИ»