События в России

Aza Baskaeva
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: События в России

Сообщение Aza Baskaeva » Вчера, 07:43

Очень интересные видения видит человек, прям одни подтверждения того, чего мы ожидаем все в милостивом варианте событий.
https://www.youtube.com/watch?v=GjC3AwhLShE
Лена писала:
Но в милостивом варианте, да еще в рамках чаемого часа Х - кто знает, может быть их организация и составит некий авангард начала восстановления материальной базы нашей новой страны, если можно так выразиться!
А что до 2022 года, думала, когда читала материал об этом: "Вот, это тот самый момент, когда помочь сможет только Бог, как это наглядно!"
Виталий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Виталий » Вчера, 07:51

Я сам понимаю, что 300 руб для пирамиды не деньги. Поэтому и написал - "похоже", а не утвержительно. Это лишь предположения. Основаны на том, что я попытался найти какие-то документы на их сайте, но так толком ничего не нашел. Вот, кстати, Вы написали - ". Деньги на пенсии они законно списали со счетов ЦБ". Есть какой-то документ, что деньги со счетов ЦБ перешли на счета данной организации и готовятся к выплатам?
По поводоу посланничества Богом. Я почему-то наткнулся в одном из комментариев, где она упомянула какого-то "плохого бога" по имени. Ну, типа языческого каког-то. Почему-то сложилось впечатление об причастии к оккультизму. Как в той же кобе.
Но, опять же, главный вопрос в документах. Если деньги действительно уже списаны - дайте ссылку на эти документы. Ну, или хотябы на какие-то текстовые и видеоматериалы, в которых об этом говорится.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » Вчера, 10:08

Я тоже не нашла в роликах информацию о списании средств со счетов ЦБ, но решила, что невнимательно просмотрела. Была бы рада ссылке на этот факт, уж больно он представляется невероятным.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » Вчера, 10:27

Кстати, нашла во такую любопытную запись:

«Судьи РФ заставляют ПЕНСИОНЕРОВ получить 1 миллион долларов» Опубликовано: 25 ноября 2017 г.
На основании Проекта Конституции РФ Правительство РФ (компания "Правительство Российской Федерации", DUNS 531298725 зарегистрированная в Лондоне) имеет право только на управление нашим имуществом, но не на его отчуждение. Какова же ВАША ДОЛЯ в госимуществе СССР — нашей коллективной собственности совместной? Она ВАМ РЕАЛЬНО ПРИНАДЛЕЖИТ, но уже экспроприирована (украдена и отчуждена). Доля одного гражданина внутреннего имущества СССР составляет на 01.01.1991г. в сопоставимых ценах 1971г. 15 882,5364 рублей (4.5837 триллиона рублей : 288.6 млн. чел.). В пересчете в ценах на 01.01.2015 года составляет 56 496 499.4331 рублей или 1 004 560.80 долларов США. Смотрите видео процесса, как судьи РФ заставляют ПЕНСИОНЕРОВ обратиться в Международный суд или Советский суд за получением этой суммы.

В марте 2016 г. Валентина Ивановна Реунова, не зная, что Правительство СССР сформировано и функционирует, подала личный иск к Правительству РФ о выделении ей доли из общенародного достояния народа СССР (ознакомиться с иском можно здесь: https://micccp-russia.livejournal.com...).

Тверской районный суд г. Москвы не допускал к рассмотрению дела около года. Были поданы жалобы во все мыслимые инстанции, и наконец, первое заседание назначили 30 января 2017 г., на котором судья Иванов Д.М. просто перенес его на 16 февраля. 14 февраля В.И. Реунова получила на скользкой дороге травму ноги и сразу сообщила в суд, попросив перенести судебное заседание на месяц. Вторично сообщила в суд и тоже молчок из суда. В третий раз она направила заявление о назначении судебных слушаний. И опять не получила никакого ответа из суда.

И вдруг 25 июля 2017 г. приходит решение суда, датированное 16 февраля 2017 г. об отказе в иске (решение можно посмотреть https://micccp-russia.livejournal.com). По сути, без участия истцов вынесено заочное решение.

Валентина Ивановна подала апелляционную жалобу, которая была рассмотрена коллегией судей Московского городского суда только 10 ноября 2017 г.

Коллегия судей апелляционной инстанции РФ отказала в требованиях иска в полном объеме, несмотря на доказанный судебный произвол в части нарушения процессуального права РФ судом первой инстанции.

В.И. Реунова приглашает всех желающих присоединиться к иску в конституционный суд РФ. Писать ей: vireunova@gmail.com

Если вы сами начнете свой путь через первичные суды РФ, то пойдете на судебную голгофу с оплатой пошлины 60 тыс. рублей и потерей времени.

После конституционного суда РФ (пошлина 200 руб.) возникает возможность подачи иска в Гаагский суд, и отсудить каждому гражданину СССР и детям граждан СССР их собственность и обеспечение нормальной достойной жизни.

Все собственно к этому и идет! Правительство СССР поддерживает наш иск к Правительству РФ»

https://pravdoiskanie.livejournal.com/3632524.html

А следом - вот этот сайт, где декларируется создание Правительства СССР с 2009 года: http://ussr-gov.ru/about
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » Вчера, 11:15

В том то и дело, что я тоже больше никакой вразумительной информации не видел, кроме красивых слов в видеороликах.
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » Вчера, 16:00

Этот ролик я выложила ранее. https://www.youtube.com/watch?v=u8JU-J-ePPs ВАЖНО! ВЫПЛАТА ГОСПЕНСИЙ СССР 850 тыс руб С ДЕКАБРЯ 2018. Послушайте внимательно до конца. По роликом сообщение самой В.И. Реуновой. Там сделано это сообщение.
Евгений Геннадьевич
Форумчанин

Сообщение Евгений Геннадьевич » Вчера, 16:43

Екатерина, я не совсем понял, этот мужчина на ролике и Реунова - это бывшие офицеры КГБ в отставке или действующие офицеры ФСБ?
Так открыто, с такими заявлениями у нас простые граждане выступать не могут!!!
Это явная подстава!!!
Я вон попытался остановить строительство Храма мормонов в Челябинске и получил 70 тысяч штрафа от судьи Бас Ирины Викторовны и адвоката мормонов Бердюгиной Е.К. И никто за меня в Челябинске не заступился, все православные, как перепуганные котята, разбежались по своим квартирам проявлять "диванный патриотизм".
Даже священники мне теперь в глаза не смотрят, все теперь молятся за мир на Украине, а то что в Челябинске никогда не было Храма мормонов, а теперь строится, так это мелочи.
Одна судья Бас Ирина Викторовна и адвокат Бердюгина Е.К. оказались сильнее всей православной Челябинской епархии.
Вот это факт!!!
А тут товарищи делают такие заявления и не боятся, что их потащут в суд!!!
Почему Екатерина?
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » Вчера, 16:49

ЕкатеринаНП писал(а):Этот ролик я выложила ранее. https://www.youtube.com/watch?v=u8JU-J-ePPs ВАЖНО! ВЫПЛАТА ГОСПЕНСИЙ СССР 850 тыс руб С ДЕКАБРЯ 2018. Послушайте внимательно до конца. По роликом сообщение самой В.И. Реуновой. Там сделано это сообщение.

Почему-то все нутро противится слушать. Может, я действительно непутевый. Но ведь до 1 декабря немного осталось. Можно подождать и посмотреть. Думаю, будет несколько роликов с очень довольными лицами пенсионеров, которыми выплатили первую пенсию.
Екатерина, а Вы сами подавали заявления какие-то? Если да - сколько заплатили и за что?
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » Вчера, 16:54

Вас долго обманывали. Снизойдите. С добрым сердцем послушайте. Информации очень много. Господь с нами! Ему все возможно. Аминь.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » Вчера, 17:28

ЕкатеринаНП писал(а):Вас долго обманывали. Снизойдите. С добрым сердцем послушайте. Информации очень много. Господь с нами! Ему все возможно. Аминь.

Да сложно слушать голос Левитана :)
Екатерина, вопрос остался - Вы сами как-то зарегистрировались там? Какие-то пошлины платили? Если да, то сколько и за что?
(Я так понял, что нужно обязательно взять паспорт СССР, зарегистрироваться в пенсионном ведомстве, если пенсионер, и, наверное, еще где-то. ГАИ там или еще что-то. Если Вы прошли какие-то инстанции - напишите, пожалуйста.)
Евгений Геннадьевич
Форумчанин

Сообщение Евгений Геннадьевич » Вчера, 18:31

ЕкатеринаНП писал(а):Вас долго обманывали. Снизойдите.

А Вы нас продолжаете обманывать Екатерина?
И зачем Вам это надо?
Или Вы у нас просто "диванный" патриот?
Действительно, напишите какие инстанции Вы прошли, какие документы предъявили?
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » Вчера, 19:53

Екатерина никого не обманывает. Она этому верит. И радуется, что находятся мужественные люди, и делится этой радостью с нами. И диванный патриот - не про нее .
Речь о списании большой суммы средств, которые были захвачены преступным путем, никак меня не убедила. Такого масштаба операции вряд ли остались бы незамеченными в мире финансов, в любом случае информация была бы где-то кроме сей организации.
Мы еще не как дети. Нам в это ни за что не поверить.
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » Вчера, 20:55

Думаю в интересе к возвращению денег нет ничего ангельского...
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » Вчера, 23:07

В интересе к возвращению денег, наверное, ангельского нет. Но боль за состояние своей страны - чувство вряд ли бесовское. Разве вопиющий произвол и грабеж должны оставить равнодушным гражданина? И поскольку мы далеко не безплотны, никому бы не помешали, думаю, достойные пенсии и зарплаты, а не нищенские подачки. Люди-то государству все эти годы другие суммы денег отдавали.
Но Господь не считает пока для нас это полезным. И слава Богу.
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » Сегодня, 00:28

Я еще ничего не оформляла, но попробую. И не вижу в этом ничего зазорного и неправильного. Деньги очень нужны и распорядиться ими можно с большим толком. Обязательно проинформирую. С Богом. Прошу прощения у всех тех, если кого смутила.

Вернуться в «СОБЫТИЯ В РОССИИ И В МИРЕ. КОММЕНТАРИИ»