События в России

Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: События в России

Сообщение Лена » 31 мар 2018, 11:18

Брат Виктор, ты обобщаешь, и я обобщила.
А если разобраться, в каждом человеке есть кусочек Благовестия, который он еще не осознает. Не надо думать, что, слушая то или иное, человек безоговорочно этому услышанному верит. Если ты, брат, написал, что Таня Карацюба - не наша, почему ты думаешь, что твоя оценка окончательна? Мы же не идем к ней, чтобы она нас жить научила. Имеющий уши слышать, услышит. И это вовсе не значит, что все, что она говорит - ложь.
Что смотрим и слушаем - смотрим и слушаем сквозь призму своего покаяния, и никак иначе.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 31 мар 2018, 11:30

Алексей (admin) писал(а):Странный "разворот" Вострикова https://www.youtube.com/watch?v=TwPud86d36Q
Чем его купили? Сколько стоят его дети?

Алексей, я отсматриваю много материала по теме, обратила внимание, что Востриков в последних клипах не похож на того, что был вначале, помолодел, что ли, и черты лица вроде не те. И вчера натыкаюсь на ролик, в котором люди говорят о том же, прямо утверждая, что это не он. Хотела сейчас ссылку дать, просмотрела историю,- написано, что ролик был удален пользователем. Вот и выводы делаем каждый, кто как может.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 31 мар 2018, 13:18

Слушайте каждый, что хотите. Держания ни кто и ни что изменить не может.

Я лично жму руку Сергею Будкову, ибо до знакомства с ним сам был на крючке невидимой войны против нашей Родины. И уже докатился чуть ли не до того, что Путина стал считать самым плохим человеком в мире. Прости Господи.

Советую каждому очень разобраться с тем, что происходит невидимо глазу, именно по той части, о чём разговор.

Вернуться в «СОБЫТИЯ В РОССИИ И В МИРЕ. КОММЕНТАРИИ»