Разные чудеса

Андрей Мухаев
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Re: Разные чудеса

Сообщение Андрей Мухаев » 06 мар 2017, 14:46

Аминь.
НиколайНик
Форумчанин

Сообщение НиколайНик » 07 мар 2017, 00:45

Виктор Качур писал(а):На ютубе так же молнией расходится. Слава Богу!

http://youtu.be/b1JpIXQvRKo

Сегодня посетил часовню при прокуратуре где было мироточение на иконах и бюсте царя-батюшки Николая II. В часовне постоянные службы не ведутся, только когда приезжает священник из Ильинского храма г.Саки. Все требы и свечи в часовне предлагают без установленных тарифов, на пожертвования. По благословению настоятеля смотритель с помощниками прочитывает подаваемые поминания. На момент посещения в часовню шли постоянно посетители и расспрашивали о произошедшем чуде. Сам видел капли мира на цветной фотографии Царственных Мучеников, но на бюсте и других иконах мира уже не было. В часовне много различных икон Царственных Мучеников, и конечно икона Батюшки Серафима Саровского. Святые Царственные Мученики, преподобный отче Серафиме молите Бога о нас.
Вложения
IMG_20170306_3.jpg
Прихожане у часовни.
IMG_20170306_2.jpg
Часовня у прокуратуры Крыма
IMG_20170306_1.jpg
Бюст Царя Николая II.
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 07 мар 2017, 23:34

Спаси Бог за фото и рассказ с места!
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Сообщение ЕкатеринаНП » 08 мар 2017, 03:28

АМИНЬ.
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 08 мар 2017, 03:29

АМИНЬ.
Инна
Форумчанин

Сообщение Инна » 11 мар 2017, 11:41

РПЦ чудо опровергло
но ничего, нам осталось ждать недолго..
наша сестра во Христе р.Б. Наталья Поклонская говорит, как есть..
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 16 мар 2017, 09:55

Нерукотворный Терновый Венец на иконе преп. Серафима Вырицкого: http://3rm.info/main/66672-chudo-bozhee ... ckogo.html
С уважением Виталий Титаренко
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 16 мар 2017, 12:48

Господь прославляет мученика Игоря, мироточат его фотографии, на них появляются нерукотворные кресты.
Всё это - знамения окончания жидовского плена!
http://3rm.info/main/66667-ya-voskresnu-i-spoyu-na-pervom-dne-rozhdeniya.html
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 10 апр 2017, 09:48

Спаси Господи! При уборке с полочки, где стоят иконы, у меня упало крашеное яйцо пасхальное, освящённое с прошлой пасхи. Скорлупа откололась, а яйцо будто вчера сварено. Нет запаха тления и вид у белка, как у свежесваренного. Показала сыну. Он сказал: "Намоленное наверное". Вот такое чудо. Слава Тебе Господи! Слава Тебе!
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 10 апр 2017, 13:56

Сказка уже сказывается, Пресвятая Троица-Слава Тебе!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 апр 2017, 21:56

Просьба ко всем, кто только может, снять пасхальную игру Солнца на рассвете наступающего дня 16 апреля. А потом 23 апреля и увидеть, какой день Пасхи истинный.
Сергий Vrn
Форумчанин

Сообщение Сергий Vrn » 16 апр 2017, 11:00

Рано утром солнце едва проглядывало, сейчас все затянуто плотной облачностью.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 16 апр 2017, 13:40

В 10 часов все развиднелось и ночью были звезды. Но сам момент восхода был прикрыт.
Владимир
Форумчанин

Сообщение Владимир » 16 апр 2017, 14:16

Из Геленджика. Первый раз за 50 лет на море и то по работе). В среду пасмурно сильный ветер ( а в Москве в этот день были ливень с градом и гроза). В четверг тихий пасмурный с прояснениями и коротким дождиком день. В пятницу пасмурно дождь. В субботу пасмурно после полудня проглядывало солнце к ночи прояснилось безветренно. С утра ясный безоблачный день, на море легкое волнение. За игрой солнца не наблюдал, т.к. просьбу отца Виктора поздно прочел). По погодным признакам, всё сходится. Наблюдаю с 93-го, все двунадесятые праздники, для контраста, огораживаются плохой погодой.
Владимир.Члб.
Форумчанин

Сообщение Владимир.Члб. » 16 апр 2017, 15:00

Миасс, Челябинская --7-15 яркое белое солнце играло и очень слепило 10-15 минут, потом все затянуло--Свидетельство не мое, человека, который в теме ВДТ.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 16 апр 2017, 19:21

Борисович
татьяна ника
Форумчанин

Сообщение татьяна ника » 16 апр 2017, 21:15

Украина,Днепр.пасмурно.солнце не видно.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 16 апр 2017, 21:39

С моей странички в Контакте: Там же фото https://vk.com/id403812584
Ира Вайда
По просьбе о. Виктора описываю подробно, что именно я наблюдала сегодня утром на Пасху.
Встала в 5.30 покормить голубей, за солнцем наблюдать даже не собиралась. Вопросом даты тоже не задавалась. Знала, что Пасха 16 апреля.
И вот смотрю в окно и вижу - в небе будто горит костёр. Языки пламени! Стало очень тревожно - чисто по восприятию и ощущениям. Даже казалось, будто силуэт незримый держит факел и водит им по небу (пламя быстро передвигалось). Ассоциации сразу пошли, что горит факел.
Образовывались разные цветные формы огня. Из лучей сложился Крест.
В общем, пока я чистила галерею в телефоне, чтобы сфотографировать (места не было), огонь был алым, потом, с восходом солнца, посветлел.
На фото видны просто световые пятна и лучи, но я видела именно языки огня.
Потом солнце начало подниматься, света стало больше - а видимость хуже - и я сделала несколько фотографий.
Чудо Божие, но не умилительное, а, я бы сказала, грозное и предостерегающее (как мне показалось).
Это произошло в Самаре на рассвете.
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 17 апр 2017, 10:46

Нижегородская область. Со службы возвращалась домой в 3часа 40 минут. Удивилась, что уже светает. Меня у дома встретил рассвет, совсем светлое небо, нежно-голубая полоса восхода, но солнца пока не было. В нашей полосе восход должен начаться в 5.22 утра.
Игру солнца наблюдала в Благовещение. Солнце кружилось и переливалось разными цветами радуги, от него отходили две полосы белых облаков симметрично вверх. Засняла на фотоаппарат, но не смогла скинуть пока. Хотя на фотоаппарате моём не всё так увидишь как вживую.
С праздником Святой Пасхи!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 20 апр 2017, 13:03

Случаи спасения людей Богом через животных https://www.youtube.com/watch?v=AT4-J1jE4Lg&t=165s
Валентина В
Форумчанин

Сообщение Валентина В » 20 апр 2017, 13:26

Благодарю, отец Виктор. Доброта и преданность животных нам всем в пример.
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 20 апр 2017, 13:27

Какой милосердный Господь, проявляющий Свою любовь через животных. Может быть это для нас - людей пример, как мы должны относиться друг к другу.
Слава Тебе Господи!
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 23 апр 2017, 19:27

Мы знаем, что до сего дня только два человека не прошли вратами смерти и попали на Небо в своих земных телах - это праотец Енох и святой пророк Илия Фесвитянин.

...где-то на Земле находится никогда не умиравший Апостол и Евангелист Иоанн Богослов, на Небе временно, до конца веков, помещены никогда не умиравшие Святые праведный Енох и пророк Божий Илия.

Нашел на одном форуме про явление Илии Пророка в Греции.
p2WwB.jpg
Фото греческого господина.

Это фото появилось в 2005 году, после того как обладатель узнал, кто изображен на фото рядом с ним. За 20 лет до этого, этот человек ездил в паломничество по Святым местам. Там они снимали фильм, и когда вернулись, этот господин заметил, проявив фотографии, что рядом с ним стоит благообразный старичок.
Он предположил, что это преп. Косьма Этолийский и с этим жил все эти года.
Через 20 лет после той поездки, ему рассказала его родная сестра историю, которая приключилась с ней.
Утром она стояла у окна и увидела одного старичка у мусорных баков. Она подумала, что человек голоден и позвала его наверх, в дом, чтобы угостить его чем Бог послал. Старичок поднялся, но пока она варила кофе, он вышел на улицу. Приготовив кофе и еду ему, она обнаружила его снова там же, где и вначале. И позвала наверх.
Старичек поднялся в дом, присел и вытащив из внутреннего кармана какой то камень, сказал ей, чтоб она взяла, продала и купила билеты для поездки, на которую у нее не было денег. Она удивилась, спросив откуда он знает. Старичек ответил,что он пророк Илия, и исчез.
Она начала свой рассказ брату, и брат ей рассказал историю с его фильмом в Святых местах, и вытащил фото, которое всегда было при нем. Женщина даже подскочила со стула и сказала , что это он ей дал драгоценный камень, и сам сказал, кто он.

7Cn9v.jpg
Икона. Илия Пророк.

Источник на греческом.

Как я понял фото сделано в Иерусалиме, а явление женщине - в Афинах.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 24 апр 2017, 10:45

Дионисий, брат, вы в Дивеево бывали?
Дионисий
Форумчанин

Сообщение Дионисий » 24 апр 2017, 18:33

Виктор Качур писал(а):Дионисий, брат, вы в Дивеево бывали?

Да, один раз еще в юности. В ноябре, кажется в 2001 году, еще до свадьбы.

Вернуться в «ПРОРОЧЕСТВА, ЗНАМЕНИЯ и ЧУДЕСА ПРАВОСЛАВИЯ»