Разные чудеса

Александр Алексеенко
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Разные чудеса

Сообщение Александр Алексеенко » 06 ноя 2017, 18:06

Саша Е писал(а):
Александр Алексеенко писал(а):Роман такой есть - "Идиот". Вы мне "горе от ума", а я вам из Северной столицы "Идиота", рекомендовать стал, говорят книга хорошая, поучительная.))

Да, спасибо, все право про меня.))
В отличии от вас я до сих пор - ничего не значу, и до сих пор немощен.
А мудрость моя от Бога. И об этой то Христовой премудрости вам говорю.

Нету в этом видио ангелов, совсем нету. Не вижу я и НИКАКОЙ ЛЮБВИ в этом видео, лишь гнусную гордость!

Саша , книга "Идиот" очень хорошая !
А Достоевский - мой любимый классик!
Фильм по ссылке - очень много не от Ангелов( и с тобою согласен), но курить , блудить , и др. очень не хорошо , с этим каждый согласится.
Пусть этот фильм будет лишним напоминанием .
А на счет "Рассуждения" и "Знания" - Господь нам дал Заповедь -" Блаженны нищие духом.........."
Она ,кстати первая!
Сань , прости , я и сам гордый.

Неужели вы читаете мои мысли об этой книге? Нет мне не нравится эта книга, хотя бы от ее названия.
Неужели я где- то сказал, что это хорошо? Дмитрий Ростовский рекомендует и вовсе вслух в повседневной речи не употреблять названия страстей. Но выносить суд обо всех курящих, так и некурящих это не ее дело, Христа! Суд передан Ему!
Напоминанием чего? Как современные православные семьи относятся к своим детям? При мне в храм Ксении Петербуржской привели ребенка. Он. Плакал и орал, и священник вместо того, чтобы отвлечь ребенка стал... ЕГО ОТЧИТЫВАТЬ.
Видимо это было уже не в первый раз поскольку отнеслись родители спокойно.
После этой отчитки я догнал их - ребенок все еще кричал и я дал ему игрушку - яйцо для разминания в руках при стрессе. Он тут же успокоился и с любопытством посмотрел на меня, обрадовался и стал щупать игрушку.
Родителям я ничего не сказал и они молчали, просто пошли вслед за мной.

О да... Нищий.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 06 ноя 2017, 18:55

Александр Алексеенко писал(а):
Саша Е писал(а):
Александр Алексеенко писал(а):Роман такой есть - "Идиот". Вы мне "горе от ума", а я вам из Северной столицы "Идиота", рекомендовать стал, говорят книга хорошая, поучительная.))

Да, спасибо, все право про меня.))
В отличии от вас я до сих пор - ничего не значу, и до сих пор немощен.
А мудрость моя от Бога. И об этой то Христовой премудрости вам говорю.

Нету в этом видио ангелов, совсем нету. Не вижу я и НИКАКОЙ ЛЮБВИ в этом видео, лишь гнусную гордость!

Саша , книга "Идиот" очень хорошая !
А Достоевский - мой любимый классик!
Фильм по ссылке - очень много не от Ангелов( и с тобою согласен), но курить , блудить , и др. очень не хорошо , с этим каждый согласится.
Пусть этот фильм будет лишним напоминанием .
А на счет "Рассуждения" и "Знания" - Господь нам дал Заповедь -" Блаженны нищие духом.........."
Она ,кстати первая!
Сань , прости , я и сам гордый.

Неужели вы читаете мои мысли об этой книге? Нет мне не нравится эта книга, хотя бы от ее названия.
Неужели я где- то сказал, что это хорошо? Дмитрий Ростовский рекомендует и вовсе вслух в повседневной речи не употреблять названия страстей. Но выносить суд обо всех курящих, так и некурящих это не ее дело, Христа! Суд передан Ему!
Напоминанием чего? Как современные православные семьи относятся к своим детям? При мне в храм Ксении Петербуржской привели ребенка. Он. Плакал и орал, и священник вместо того, чтобы отвлечь ребенка стал... ЕГО ОТЧИТЫВАТЬ.
Видимо это было уже не в первый раз поскольку отнеслись родители спокойно.
После этой отчитки я догнал их - ребенок все еще кричал и я дал ему игрушку - яйцо для разминания в руках при стрессе. Он тут же успокоился и с любопытством посмотрел на меня, обрадовался и стал щупать игрушку.
Родителям я ничего не сказал и они молчали, просто пошли вслед за мной.

О да... Нищий.

Саша , не о том , что я имею суждение о том , что как современные Православные относятся к своим детям.
Да это плохо.
И фильм плохой.
И что все курящие идут в ад - суждение не от Бога.
Да и всякое суждение о ком либо - не от Бога , а от гордости ума , ибо судит только Бог , но через нас ли?- ....бывает и посредством нас.
Может лучше промолчать...?
Александр , мне очень, в последнее время ,тяжело общаться на форумах - только вред и рассеяние , бес отвлекает от молитвы и от себя - ну почитай...ну ответь ...ну опровергни....ну выскажи свое "правильное" мнение.....ну поставь "на место того или иного"....ну почитай форум , ведь там столько интересного.....ну давай потроллим того или иного "негодяя".....и т.д.
...что и делаю постоянно , испытывая , в результате , только вред, как духовный , так и физический.
........
Александр Алексеенко
Форумчанин

Сообщение Александр Алексеенко » 06 ноя 2017, 19:08

Вы же это не заметили, а если заметили, то не написали, никто.

Помолчать? Мне кажется я раз в год пишу. По существу.
А я вас не просил со мной общаться. Я писал чтобы вы проанализировали, что пишу. Но, конечно, рад был бы вашим словам о том, что "все так как я написал". Или конструктивной критике. Но я пока не наблюдаю этого. Теперь ваш бес еще и меня затыкает - " Ну пажалуйста ну заткни его"
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 06 ноя 2017, 19:14

Саша Е писал(а): бес отвлекает от молитвы и от себя - ну почитай...ну ответь ...ну опровергни....ну выскажи свое "правильное" мнение.....ну поставь "на место того или иного"....ну почитай форум , ведь там столько интересного.....ну давай потроллим того или иного "негодяя"

Да, Саша. Во всех этих спорах нет ничего, кроме смертной скуки падшего мира. Нет в них дыхания Неба и свободы.
Брат наш есть жизнь наша
Дионисий
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Дионисий » 06 ноя 2017, 21:45

Отец Виктор писал(а):В этом видео православный врач рассказывает о мальчике трёх лет , который проживал в Казахстане.Этот ребенок своей чистой душой видел бесов.
...
Много других примеров.Предлагаю к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=qkFQhrcjkIs

Будьте внимательны, потому что данное видео родилось в общине небезызвестного "владыки" Сергия.
Что впрочем не отрицает видений отрока, но интерпретация их может быть искажена.
Женщина говорит весьма страстно, хотя события произошли давно и эмоции должны улечься.
Возможно страстность связана с работой на публику.
Надо попытаться отсеять плевелы и взять доброе.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 07 ноя 2017, 13:01

на НАШЕМ ФОРУМЕ опять" ШПИОНЫ",и не спится же им.

Вернуться в «ПРОРОЧЕСТВА, ЗНАМЕНИЯ и ЧУДЕСА ПРАВОСЛАВИЯ»