Искупительный подвиг царя Николая Второго Александровича

Аноним 1
Пользователь
Благовестие: Нет информации

Re: Искупительный подвиг царя Николая Второго Александровича

Сообщение Аноним 1 » 11 авг 2016, 20:42

Прийдет время, и откроется вся правда, о том как действительно убили Царскую семью.
"Это нам говорят «расстрел». Расстрел для маскировки. В течение нескольких часов специальные жрецы выкалывали царскую кровь и сливали в специальные сосуды. На глазах у родителей распинали детей. Царь Николай за эти несколько часов стал совершенно седой, даже борода стала белой. Царица не проронила ни слова. На Её глазах царевич Алексей кричал «Мама, мне больно»."
Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Лена » 10 ноя 2017, 23:40

Для меня некоторые факты из этого материала были новыми: Голова императора стояла в кабинете Ленина
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 28 ноя 2017, 18:41

Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия
ВИДЕО http://www.pravoslavie.ru/108600.html

По всему дело идет к признанию останков Царственным мученикам. А ведь все проще простого, достаточно только нашим отцам,братьям или сестрам, чувствующим благодать от мощей, приложиться к ним или осенить себя любой костью.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 28 ноя 2017, 20:37

Отец Виктор писал(а):Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия
ВИДЕО http://www.pravoslavie.ru/108600.html

По всему дело идет к признанию останков Царственным мученикам. А ведь все проще простого, достаточно только нашим отцам,братьям или сестрам, чувствующим благодать от мощей, приложиться к ним или осенить себя любой костью.

телевизор не смотрю,но сын сегодня по телефону был возмущен,даже он разумеет,где Истина.Если рассматривать "живодерню" красного террора,не щадящего никого(к-во населения было предопределено большевиками,во главе Ленина и Троцкого),то глупо верить,что Царя Батюшку "милостиво" убили из ружьжааа!!Читая "писульки" участников процесса,диву даешься расхождениям и совпадениям,словно писали под диктовку,зато собственный взгляд(бесовский) на Дневниковые записи Царицы Александры,излагают,как Василий2,т.е.в изуверческом виде и в сосложении полном с нечистым.Для меня вообще эта тема,как личное оскорбление,в котором Правое Богоугодное Служение смешивают с грязными кастрюлями на Кухарской кухне,по аналогии девиза,выдвинутого Главным Бесом того времени;"Каждая кухарка должна уметь управлять Государством." Сохрани меня,Боже,в раскаянности моей за участие в делах богоборческого времени!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 29 ноя 2017, 14:27

Просмотрел почти все видео, но того, что желал услышать дождался только на 1:25:45 на видео дискуссии. Когда человек стал говорить о благодати, о том, что в Ганиной Яме благодать, а в Поросенковом логу ее нет!

И вот интересное сообщение:
"У нас самое серьезное отношение к версии ритуального убийства. У значительной части церковной комиссии нет сомнений, что это убийство было ритуальным", - сказал Секретарь патриаршей комиссии по "екатеринбургским останкам" епископ Тихон Шевкунов на конференции по "екатеринбургским останкам" в Москве.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=68703
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 29 ноя 2017, 19:55

Отец Виктор писал(а):Просмотрел почти все видео, но того, что желал услышать дождался только на 1:25:45 на видео дискуссии. Когда человек стал говорить о благодати, о том, что в Ганиной Яме благодать, а в Поросенковом логу ее нет!

И вот интересное сообщение:
"У нас самое серьезное отношение к версии ритуального убийства. У значительной части церковной комиссии нет сомнений, что это убийство было ритуальным", - сказал Секретарь патриаршей комиссии по "екатеринбургским останкам" епископ Тихон Шевкунов на конференции по "екатеринбургским останкам" в Москве.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=68703

по-моему я выкладывала это видео.По поводу Ганиной ямы.Расскажу свои собственные ощущения.Посетила ее 16 мая.В Церкви Николая Чудотворца с благодатью одна читала Псалтирь,никого не было.Потом началась служба в соседней Церкви,что в середине расположена,не помню,под чьим покровом.Решила отстоять службу .Время идет,все тянутся и тянутся,диакон,по-моему,то зайдет в алтарь,то выйдет,а служба идет.Терплю,стою.Рядом встали двое служащих,разговаривают.Имени Царя Николая Александровича не поминается,хотя день его рождения(но может,ночная была служба,не знаю),тут ко мне на плечи опускается что то тяжелое и темное,и так вдавливает меня в землю,скорее перекрестилась и вышла.Сразу исчезло все.Присела на лавочке и спокойно дочитала Псалтирь.Вот как то так,у памятника Царю Батюшке цветов не было,очень сожалела,что не купила букет.
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 29 ноя 2017, 20:52

День рождения Царя 19 мая
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 30 ноя 2017, 00:54

Людмила-Ек писал(а):День рождения Царя 19 мая
Приношу извинения,цифры могла и перепутать в памяти,у меня бывает)))).Спасибо!Но то,что это был День рождения Царя Николая Александровича,-это точно.)))

Вернуться в «МОНАРХИЯ»