Фильмы Галины Царевой

Алексей (admin)
Админ
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Алексей (admin) » 03 июн 2018, 19:07

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности.

Она как всегда в негативном духе. Кому нужна эта информация? Как приложить это всё к нашей обычной жизни?

Последние время слушаю профессора Попова Михаила о диалектике, социальной классовой борьбе и считаю что это более полезно для понимания происходящих событий.
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 03 июн 2018, 19:24

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой - АНТИМИР: изменение реальности..
Эффект Манделы, Церн, открытие пространственно-временных порталов, квантовый переход, искусственный интеллект, изменение ДНК человека, 5 J и др.
Мне так было очень интересно как подтверждение того, что уже значительно позже, чем мы думаем. Ей, гряди, Господи!

Фильм очень интересен. Спаси Господи Лена!
С уважением Виталий Титаренко
Алексей (admin)
Админ

Сообщение Алексей (admin) » 03 июн 2018, 20:11

Можно предположить, что демоны меняют тексты в книгах, слова в песнях, и т.п. потому что мир - картинка, снящаяся душам. А сон можно подкорректировать. Значит прошлое "на бумаге" можно изменить.
Но что дальше с этим делать? Да мир во зле лежит и конечно есть сатанисты, они и 1000 лет назад были. Но для обычного человека, что это всё. Обычному человеку лучше вообще никак не пересекаться с "властью" - жизнь будет спокойнее, без эксцессов.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 03 июн 2018, 22:35

Дорогой Алексей! У нас на форуме много тем, которые, на мой взгляд, в моей жизни - ну никак не нужны!))
А уж негатива в обычной жизни, а не в кино, тоже хватает. Но про квантовый компьютер, к стыду своему, я ничего не знала, как и о многом другом, что показано в фильме. И фильм не показался мне негативным, наоборот, очень много людей в мире говорят о том, что только Господь наша защита, и под Его кров надо прибегать.
Практическое применение любой информации у меня идет через сопоставление с Благовестием.
Я же не возмущаюсь, что кто-то смотрит другие фильмы или дает на них ссылки. Вам вот интересен профессор Попов, а так же А.Пасечник (фильм которого, кстати, ничего нового и практически применяемого лично мне никак не открывает). Но мне интересна Галина Царева, уважаю ее работы, и, если на форуме есть эта тема, почему не дать ссылку на ее новый фильм?
Просмотр же - дело добровольное).
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 04 июн 2018, 09:02

Поиск - дело добровольное, как говорится, да и по жизни так и есть. Не буду давать ссылки, лишь предложу вам набрать в гугль - кто такая Галина Царёва и терпеливо, с пониманием поискать информацию о ней, особенно 8-15 летней давности. Интернет - большая сила, благословлённая Богом.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 04 июн 2018, 09:51

Виктор, а кем был ты 15 лет назад?
Господь послал информацию через кого-либо, значит, надо было ее получить. Не вижу для себя от ее фильмов никакого вреда. Еще раз - все, что смотрю или слушаю, пропускаю через "фильтр" Благовестия, чего и всем желаю.

Вернуться в «МЕДИАТЕКА. ССЫЛКИ НА ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ»