Фильмы Галины Царевой

Александр Беларусь
Форумчанин

Фильмы Галины Царевой

Сообщение Александр Беларусь » 11 май 2016, 17:24

Александр Беларусь
Форумчанин

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Александр Беларусь » 11 май 2016, 19:31

Инна
Форумчанин

Сообщение Инна » 20 ноя 2016, 20:35

ну а что все молчат ? фильмы Галины Царевой просмотреть должны все, их много..и молиться нужно за р.Б. Галину. их сайт - противкарт.орг
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 дек 2016, 21:38

Александр о схимонахине Николае (Сафроновой) https://www.youtube.com/watch?v=ICWPbQTLWXQ
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 15 дек 2016, 23:25

Слава Богу, о.Виктор !
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 15 дек 2016, 23:30

Отец Виктор писал(а):Александр о схимонахине Николае (Сафроновой) https://www.youtube.com/watch?v=ICWPbQTLWXQ

Спаси Господи брата Александра! Очень хороший урок Премудрости Божией.
Спаси Господи, дорогой батюшка!
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 15 дек 2016, 23:57

То что он говорит не имеет отношения к матушки Николае.
У нее совсем другой случай.
Можно только поскорбеть о ее падении. И пожелать прозрения тем оставшимся возле нее. А ей поскорее прийти к покаянию и исправлению
Aza Baskaeva
Форумчанин

Сообщение Aza Baskaeva » 16 дек 2016, 06:55

А я поняла брата Александра и душа приняла положительно его объяснения о матушке Николае. Спасибо батюшка за сылочку.
Aza Baskaeva
Форумчанин

Сообщение Aza Baskaeva » 16 дек 2016, 06:59

Хочу уточнить: я писала о христианине Александре из фильма, а не о Александре Беларусь.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 16 дек 2016, 10:22

Матушка Николая никуда не падала, она такой была изначала, это груз ее прошлого и давление окружающих обстоятельств: "с кем поведешься, от того и наберешься". Если вокруг все матерщинники, то и нормального человека тянет там выругаться, тем более, что она не святая и нападок на нее выше головы. В такой среде одно то, что она делает, уже является подвигом. И можно ей отпустить и мат и ложь, начав молиться о том, чтобы от этого всего она поскорее избавилась.
Александр Беларусь
Форумчанин

Сообщение Александр Беларусь » 16 дек 2016, 13:25

Кроме всего перечисленного и состояние прелести. О чем свидетельствуют люди бывшие ее чада. Она приняла помысл от лукавого и теперь сидит на крючке.
Невидя себя со стороны. И фильм Александра это для ее состояния поддержка, а ее чад фильм ей в исцеление. Ей нужна правда, а не оправдание ее состояния.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 16 дек 2016, 17:59

Благодарю батюшку, за видео от брата Александра Калинина! Очень хороший брат и видно, что делатель, значит наши пути соединятся, в своё время.) Ты прямо, о. Виктор, как для меня это видео прислал, помня, что фильм-осуждение в отношении м. Николаи, в плохом смысле подействовал на меня. Тебя я конечно не услышал тогда, ты уж прости. Я ведь после посещения м. Николаи, с тобой, остался о ней очень глубокого впечатления, - се, человек! Тем более, на "прощание", мы как бы случайно встретились глаза в глаза и сказали пару фраз друг другу. До сих помню её чистую улыбку и такие же глаза.) Почувствовалось лёгкость на сердце и истинность происходящего. Но вот, вскоре посмотрел фильм-осуждение её. И заболел тем, от чего прикровенно, что бы чужие не догадались, так сказать, вы меня, с братом Александром сейчас вылечили.) Но это все Господь. Я всё понял, что вы хотите сказать, и каюсь, за своё слепое осуждение, бьющее прежде всего по мне. Это касается очень много в моей жизни и очень поможет в дальнейшем. Ещё с Галиной Царёвой "осталось разобраться". Спаси Бог!

Вот страница в ВК, брата Александра, если кто захочет с ним подружится. https://m.vk.com/hristianinalexandr
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 09 мар 2017, 21:49

Новый фильм Галины Царевой "Заговор против Бога" о допотопной цивилизации, исполинах, артефактах, порталах в иное измерение...
http://3rm.info/main/66586-zagovor-prot ... revoy.html
Алексей городецкий
Админ

Сообщение Алексей городецкий » 12 мар 2017, 15:53

Лена писал(а):Новый фильм Галины Царевой "Заговор против Бога" о допотопной цивилизации, исполинах, артефактах, порталах в иное измерение...

Царева, как всегда, "грузит" негативом своих фильмов. По м.м. фильм безполезен для пользы души и тела. Только как свидетельство того, что в допотопные времена какие-то сосложения/фиксации с демонами приводили к жутким мутациям.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 12 мар 2017, 20:44

Фильм объёмный по времени. Решила - не посмотрю так послушаю, между делом. Вначале было полезно, имхо, разбор по книге Еноха. Во второй части возникла мысль: а что же там показывают-то? И... тут же! вошел муж и велел фильм выключить!
Когда досмотрела потом, то поняла,что с видеорядом фильм "тяжелая нагрузка", и могу сказать: Алексей прав.
Денис В
Форумчанин

Сообщение Денис В » 12 мар 2017, 20:54

Да, поддерживаю Вас, фильм лучше не смотреть, так как фиксаций от бесов можно много нахватать. Начал его смотреть в начале минут 15-20, сердце воспротивилось как появилась картинка всякой мерзости и пришел помысел: "не смотри, он тебе не нужен". Выключил.
Спаси Всех Господи.
Лена
Форумчанин

Сообщение Лена » 12 мар 2017, 21:52

Может быть, и Галина Царева действительно "грузит", но я на это не слишком обращаю внимание в свете Благовестия. В этом же фильме я, по своей необразованности, получила ответы на вопросы о богах греческих мифов, о кентаврах, великанах, необходимости Потопа и др. в свете библейского предания. Мне есть теперь что ответить любознательным внукам, откуда, например, взялись гиганты, кости которых часто находят геологи. А современных подростков не удивишь видами бесов, они в этом мире живут. Поэтому, пусть лучше посмотрят этот фильм, глядишь, задумаются.
Алексей городецкий
Админ

Сообщение Алексей городецкий » 12 мар 2017, 22:18

О том что бесы (или аватары бесов) живут на Земле как бы в шутку намекнули в фильмах "Люди в черном".

Вернуться в «МЕДИАТЕКА. ССЫЛКИ НА ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ»