Об авторе сайта отце Викторе Новикове

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Андрей Шестак
Форумчанин

Re: Об авторе сайта отце Викторе Новикове

Сообщение Андрей Шестак » 19 дек 2016, 17:10

Идеальный, но таким как Николай это пока не помогает. Но для Господа ничего невозможного нет.
Увлечения оккультизмом так просто не изживаются. Лучше из атеизма к вере идти, чем из оккультизма. Только моё мнение, не навязываю.
Но вот языки новые выучить нам было бы неплохо, думаю православию это не помешает )
Брат наш есть жизнь наша
Николай В.
Пользователь

Сообщение Николай В. » 19 дек 2016, 21:16

Вы уж определитесь есть ли мощи Серафима Саровского или нет. Подлинные они или нет. Будет крестный ход или нет. Будет воскрешение или нет. Будет царь или нет. Вот на эти вопросы я хочу получить ответ. Главное учение для меня это учение Иисуса Христа те которые написанные в Евангелия.. Другие учения я не приемлю.. Жду ответа на прямые вопросы.и не только я один. С Богом
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 дек 2016, 21:58

Вы врёте, прежде всего себе, ибо что нам от этого? Главное учение для вас это бесовские опусы некой Ниловой-отца абсолюта, но вовсе не Евангелие.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 дек 2016, 22:06

Николай В. писал(а):Вы уж определитесь есть ли мощи Серафима Саровского или нет. Подлинные они или нет. Будет крестный ход или нет. Будет воскрешение или нет. Будет царь или нет. Вот на эти вопросы я хочу получить ответ. Главное учение для меня это учение Иисуса Христа те которые написанные в Евангелия.... Жду ответа на прямые вопросы.и не только я один. С Богом

Да, эта одержимость по отношению к учению сайта "Держава света" говорит сама за себя. Поэтому никаких ответов не получишь.
Инна Кияткина
Форумчанин

Сообщение Инна Кияткина » 23 дек 2016, 22:18

Думала как мне утешить всех кто грустит, а Николай ещё и негодует на о.Виктора, что мощей батюшки Серафима "нет".
И решила поделиться тем, как меня посетило утешение в 2003 году, 100-летие прославления...
Бог дал приложиться к подлинным мощам!
Икон Преподобного, дореволюционных и со встроенными частицами его мощей подлинных, на Руси сколько-то сохранилось?
И вот, одна из них, да ещё освященная на самом месте и во время Торжества прославления прп. Серафима Саровского в 1903 г., оказалась недалеко, в области моего проживания-Владимирской.
Фото иконы: http://www.liveinternet.ru/photo/inna_kiyatkina/post20663393/
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 23 дек 2016, 23:42

Я думаю, до сотни икон с подлинными частицами сохранилось. К некоторым я прикладывался. Все частички черного цвета. А частицы псевдомощей - светлые.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР, ДРУГИЕ ТЕМЫ САЙТА»