Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Виктор Качур
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Виктор Качур » 02 июн 2018, 12:44

Пророческие "сказки" писал Пушкин, вопреки апокалипсическому сценарию ГП. / Сюжеты в предидущих сообщениях вы забудете уже через месяц.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 июн 2018, 13:48

А что такое ГП? Сюжетов выше, кстати, у меня больше, чем достаточно. Если ты не против, то я даже готов написать сценарий первого многосерийного фильма Последнего Православного Царства под условным названием "Притчи", с персонажем носящим твое имя. Остальные герои тоже будут отражениями наших форумчан.
Один из сюжетов я сейчас напишу в новой теме.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 02 июн 2018, 13:57

ГП - главный предиктор, дьявол. Моё имя можно употреблять как кому заблагорассудится. Не мне нести ответственность за это.)
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 02 июн 2018, 14:53

Но, все равно, на главную роль в будущем телефильме я приглашаю тебя. Только отслеживай текст сценария, чтобы нам не внести туда никакой неправды, особенно по КОБу, разработки которого я попробую применить там в борьбе против ГП.
Алла Юр.
Форумчанин

Сообщение Алла Юр. » 02 июн 2018, 21:48

Всю жизнь было ощущение,что погружена в сон,и однажды проснешься в другой реальности.Порой спрашиваешь себя;"Что я здесь делаю?" Сейчас то знаю ответ,но ситуаций многих проработать так и не могу,разумею,чего не хватает,и над чем надо работать,исповедаю,испытываю облегчение,а затем,чрез время,словно включают мне картинку.на плоской поверхности,и она начинает либо говорить,либо просить помощи,либо причинять зло мне,но я абсолютно на это не реагирую.И лишь одна мысль в голове;"Значит,мало люблю их.Значит нет в сердце моем любви к ним.Значит,самолюбка.Значит во мне все тоже,что и в них.Выколупывай!"И дальше продвинуться не получается.Редки дни просвещений явных.но,КАК ЖЕ ОНИ ЦЕННЫ!О,как они ценны!Как БЛАГОДАТНЫ! Как УМИЛИТЕЛЬНЫ!Исчезает картинка небытия,и ты,словно погружен в мир ЛЮБВИ и БЛАГОДАТИ БОЖЬЕЙ,и несет Он тебя на руках своих,и так трепетно,и так бережно!И это РЕАЛЬНОСТЬ!И не просишь Бога в ней остаться,а вновь.ползешь к ней на коленях,по крутым перевалам,изгибам.пролескам,раздирая душу и тело в кровь.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. БЛАГОВЕСТИЕ, ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР»