Проповедь покаяния

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Татиана К.
Форумчанин
Благовестие: Принимаю полностью

Re: Проповедь покаяния

Сообщение Татиана К. » 14 июн 2017, 15:43

Отче Серафиме, помоги, не остави нас!..
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 14 июн 2017, 15:53

Аминь!
Брат наш есть жизнь наша
markfrolov
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение markfrolov » 14 июн 2017, 16:26

Ей, Гряди, Господи Иисусе! Аминь! Аминь! Аминь!
Николаевич
Форумчанин

Сообщение Николаевич » 14 июн 2017, 16:36

Аминь!!!
С уважением Виталий Титаренко
ВиталийП
Форумчанин

Сообщение ВиталийП » 14 июн 2017, 16:50

АМИНЬ!!!!!!
Да прославится имя Господа нашего во всей полноте.
valerii
Форумчанин

Сообщение valerii » 14 июн 2017, 16:53

Аминь! Господи,сподоби дожить в покаянии! Батюшка Серафим, помоги! Матушка, Царица Небесная, не остави!
Борисович
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 14 июн 2017, 16:54

Аминь
Любовь
Форумчанин

Сообщение Любовь » 14 июн 2017, 17:29

Аминь!
Лариса Каджая
Форумчанин
Благовестие: Принимаю частично

Сообщение Лариса Каджая » 14 июн 2017, 18:46

Аминь. Господи, приведи всех к полному и всецелому покаянию.Все святые молите Бога о нас.
Алексей НН
Модератор

Сообщение Алексей НН » 14 июн 2017, 20:05

Аминь!
"Камень, егоже небрегоша зиждущие, сей бысть во главу угла, от Господа бысть сей, и есть дивно во очию нашею"
Сергий Vrn
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Сергий Vrn » 14 июн 2017, 20:34

Аминь!
Ольга-Ал
Форумчанин

Сообщение Ольга-Ал » 15 июн 2017, 01:02

Слава ТЕБЕ ГОСПОДИ!!! Сподоби дожить до этих вселенских событий и принести достойный плод покаяния мне и моим ближним, и всем,всем нам!
ЕкатеринаНП
Форумчанин

Сообщение ЕкатеринаНП » 15 июн 2017, 02:42

Господи, помоги прожить эти годы в покаянии и в радостном ожидании встречи с Тобой. Аминь.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 июн 2017, 12:00

В Контакте мне указали высоту над уровнем моря вершины Афона, ее цифра очень неслучайна: 2033!!! Год вероятного Возвращения Господа на Землю. Кстати, в 2010 годы старый храм Преображения Господня на вершине горы Афон, во всем подобный домовому, разобрали, а после 3,5-летней паузы начали в прошлом году строить большой новый. Нам его и освящать.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 15 июн 2017, 13:32

Мои комментарии на страничке в Контакте, посвященной сообщению о дате воскресения преподобного Серафима Саровского:

Алексей Соколов
сначала 2015, до этого тоже какой-то год назначался, потом весна 2017, теперь 2030 (чтоб уж наверняка). Остановитесь!(с) (Янукович)

45 минут назад
Отец-Виктор Новиков ответил Алексею
Алексей, нам очень хотелось своим собственным Держанием приблизить этот крайне долгожданный день, но уже в 2013 стало ясно, что ранее 2016 ничего не произойдет! 11 мая 2015 года закончился 24.5-летний срок власти коллективного антихриста, но батюшка Серафим смирил меня и напомнил о том, что мы очень активно действовали в Дивеево в период с 11 ноября 1999 года по 11 сентября 2001 года, и на этот срок - 1 год и 10 месяцев - и будет продолжено попущение сатане действовать без какого-либо подлинного противостояния ему.
А потом наступило 1 августа 2016 года и в этот день преподобный Серафим сделал меня своим земным орудием ( своими "ожившими мощами") и ДАРОВАЛ МНЕ СИЛУ И БЛАГОДАТЬ АПОСТОЛЬСТВА! После чего все сомнения в исполнении всего последующего полностью исчезли и 11 марта 2017 года по благословению преподобного я запустил механизм распространения Канавки Божией Матери на всю территорию Земного Шара, после чего на моих глазах и с моим участием это и начало происходить. После чего уже через три дня была основана Царская Православная Церковь и был рукоположен второй Апостол Христов. А потом третий, четвертый и так далее... И все они стали не только священнослужителями , обладающими полнотой власти вязать и решить, но свидетелями моей непрелестности, ибо все мое в один миг стало их и они стали точно такими же "отцами Викторами", непосредственно управляемыми и руководимыми преподобным и богоносным отцом нашим Серафимом Саровским! и это одно из самых непостижимых чудес современности: превращение ОДНОГО ДЕРЖАЩЕГО В ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДРУГИХ!!!
А потом мы просто взяли, да и исполнили ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОЕ НА ПРЕДВЕЧНОМ СОВЕТЕ БОЖИЕМ, и лишили сперва благодати епископства всех живущих на Земле архиереев, а с 0 часов 12 июля благодати рукоположения будут лишены все до единого диакона и священника всех осколков некогда единой исторической Церкви Христовой, признанной полностью негодной в ее сегодняшнем состоянии к проведению Проповеди Последнего Всемирного Покаяния! И эту Проповедь начнут вести и успешно завершат Последние Апостолы Христовы - священнослужители Царской Православной Церкви! Аминь.
Новые комментарии здесь https://vk.com/id403812584?w=wall403812584_549

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР, ДРУГИЕ ТЕМЫ САЙТА»