Новости сайта и форума

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Благовестие: Принимаю полностью

Новости сайта и форума

Сообщение Отец Виктор » 17 апр 2016, 22:15

По поводу авторства человеческого. Я вот являюсь автором большинства материалов нашего сайта. Но посмел бы я приписать его себе после стольких лет умного делания? Нет, конечно же! Потому лучше, чем кто-либо другой, понимаю, что это чистая диктовка, порой даже и не воспринимаемая такой, но, тем не менее, ей являющаяся. И путь к этому у меня авторству был очень длительный. Летом 1994 года перед иконой Божией Матери "Державной" в Коломенском я дал обет молчания, который закончился только с момента появления нашего сайта в 2009 году. И все эти 15 лет приставленный ко мне демон искушал: "Скажи вот это и вот это, напиши, подумай!", а в ответ на это все исповедовал и от всего отказывался, удивляясь порой до какой глубины могут доходить сосложения с демоном. И время от времени предупреждал его: "Прекрати, дурень, искушать меня, ведь наступит момент (а он обязательно наступит!), когда я получу благословение говорить и тогда я ВСЕ ВСЕМ расскажу, и будет вам последнее горше первого!" Но бес есть бес, и поскольку ума и сил замолчать у него нет и никогда не было, то он все только выдавал и выдавал, даруя материал для последующих разоблачений их борьбы против современного человечества. А теперь вот после долгих лет молчания я получил то самое благословение говорить, но уже не демон диктует мне, что сказать и что написать, а Ангел-Хранитель. И среднего - помыслов от самого себя - я за эти долгие годы покаяния ТАК И НЕ УВИДЕЛ! В моем личном опыте этого не было! Но только согласие с тем или иным приставленным ко мне бесплотным духом. Или - или - и НИКАКОЙ СЕРЕДИНЫ.
А миссионеры типа протодиакона Андрея Кураева, не имеющие опыта умного делания, по сей день думают, что пишут сами от себя. И потому про бесов ни слова, ни строчки! Для них это мракобесие. А про поэтов и писателей светских и вообще разговаривать не приходится. Да, они имеют талант править внушенный им текст на свой вкус и цвет, но ни имеют при этом ни малейшего представления о сосложении с тем или иным бесплотным духом. Но все это до поры до времени ПРЕКРАЩЕНИЯ МОЛЧАНИЯ БОЖЬЕГО. А когда Господь заговорит сперва через Последнего Православного Царя, а затем и батюшку Серафима. тогда все резко поменяется и то, о чем я пишу, станет достоянием младших школьников. И перестанут люди брать в библиотеках и читать в интернете то, что НАПИСАНО В СОСЛОЖЕНИИ С ДЕМОНАМИ! Аминь!
Aza Baskaeva
Форумчанин

Re: Новости сайта и форума

Сообщение Aza Baskaeva » 18 апр 2016, 00:08

Аминь!!! Спаси Господи вас, отец Виктор, что вы об этом пишите и учите. Прочивав материалы вашего сайта и вступив в практическое исполнение советов, сама лично убеждаюсь, что всё это правда и всё реально работает.Жизнь стала меняться координально! Много еще шишек придется набить, но Господь так помогает. Время от времени бес посылает мне помысел, то о чем вы пишите батюшка - убеждая меня, что я способна мыслить и что либо творить сама по себе. Но, на деле убедилась, что все это ложь и помыслы эти от беса. Многие прочитав материалы сайта, думают, да что же я совсем тупой как бревно и не способен ни о чем мыслить сам по себе?. А вот я наоборот, так возрадовалась этому, когда Бог открыл мне эту истину и увидела в этом настоящую любовь Божию к нам. Бог наоборот нас хочет сделать чистыми сосудами, что бы жизнь через нас святилась и воля Его свершалась.. И все это может происходить исключительно добровольно, без какого либо насилия над нами. А нам нужно только смириться и принять за истинну то, что существует только ДВА источника из которых мы можем черпать - один в Жизнь вечную, другой в погибель и третьего не дано! А наша задача только одна - правильного выбора. Опытно, практически, шаг за шагом, если начать вести внимательную жизнь, отслеживать помыслы, Господь потихоньку дает возможность различать и видеть источник их поступления. Был такой пример у меня: подметаю как то в гараже и тут всякие помыслы начали меня одолевать, я и так и этак от них отметаюсь, а потом вспомнила совет батюшки Виктора остановилась и громко спросила:" кто ты говорящий со мною?" и моментально, как бы отвечая сама себе говорю -конечно бес. Я остановилась и подумала: Боже мой, так ведь это ж не я произнесла и тут же призвала помощь Божию и попросила чтобы Господь отпустил мне всё что приводит меня к эти помыслам. И моментально всё исчезло, а на душе осталось радость маленькой победы. Дай Бог, что бы наступил тот день, когда бесы действительно будут плакать и бежать от нас! Всем братьям и сестрам желаю не только читать материалы сайта, но непременно начать практиковать их на деле, только так возможно убедитьсяв в правде написанного! Сейчас наверное, как никогда Бог нам всем в помощь! Простите меня. С любовью р.б. Алла.
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 апр 2016, 10:18

Спасибо Алла, что поделились практикой, так сказать. Всё это несказанно важно. Важнее самых благих намерений, так сказать...
Я когда в первый раз прочитал, но главное "понял" в сердце, правду о источнике помыслов и что нашего нет ни чего, то очень возрадовался в духе. Началось некое предчувствие тотального освобождения нас всех. Подумалось ещё, что возможно это и есть, та игла кощея, лежавшая у всех "под самым носом". И она теперь у нас в руках...
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 18 апр 2016, 15:06

Вот это пень, у метро Автово, в Петербурге - почти в три обхвата человеческих! Пень, так пень, всем пням городским пень!)))
image.jpg
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 апр 2016, 13:47

На форуме писали об этом батюшке. Но вот есть хороший "плакатик". Распространяйте в сети(сетях)) где только сможете.
image.jpg
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 апр 2016, 18:34

Моя новая проповедь-пророчество:

Мы живем в тварном, созидаемом Богом мире. Наш Бог, Пресвятая Троица, начинает приближаться к нам и готовить ко Второму Пришествию Христову. Ради чего посылает на Землю Лице Божие, преподобного и богоносного отца Серафима Саровского и всея России чудотворца, имеющего воскреснуть в самое ближайшее время, практически сразу после обретения его подлинных мощей.
Все сроки и все пророчества, изреченные на Земле через уста Божьих пророков, сегодня полностью отменены. И потому не будет ни «победной Пасхи» для Новороссии, ни препятствия выборам нового 45-го Президента Америки, ни Третьей Мировой войны, ни воцарения антихриста и ничего остального. А взамен ожидаемого наступит время полного и всецелого покаяния, время чудес, время воскресения и время преображения. И на Земле на самое краткое время наступит период жизни под управлением Ангелов. А все то, что было на ней до сего дня, будет подлежать полному пересмотру, с отказом от всего того, что появилось на ней по предложению и под управлением демонов. В результате чего они вынуждены будут покинуть нашу планету вместе со всеми своими богопротивными делами. После чего и наступит Второе и Славное Пришествие Христово. Аминь!
Андрей Мухаев
Форумчанин

Сообщение Андрей Мухаев » 19 апр 2016, 18:58

Аминь!!!
Евгений Василь
Форумчанин
Благовестие: Нет информации

Сообщение Евгений Василь » 19 апр 2016, 19:11

Спасибо за чудесную новость!Аминь!!!
Виктор Качур
Форумчанин

Сообщение Виктор Качур » 19 апр 2016, 19:26

Аминь! Слава Богу за всё! Небо так близко!

Отче, распространять дальше, по городам и весям, кто готов слышать?
Алефтина
Форумчанин

Сообщение Алефтина » 19 апр 2016, 19:31

Аминь! Слава Богу! Очень ждем! Очень рады! Готовимся по мере наших духовных сил и возможностей!
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 апр 2016, 20:52

Отче, распространять дальше, по городам и весям, кто готов слышать?

Я бы не стал торопиться до подтверждений.
Людмила-Ек
Форумчанин

Сообщение Людмила-Ек » 19 апр 2016, 20:57

Батюшка, а храм Умиления будет?
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
1 Кор. 13, 1-2
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 19 апр 2016, 21:14

Конечно!
Екатерина
Форумчанин

Сообщение Екатерина » 19 апр 2016, 23:24

Спасибо, дорогой батюшка, за проповедь-пророчество, очень хочется чтоб это поскорей осуществилось!
А в псковском храме Св. Константина и Елены была несколько раз, атмосфера там необыкновенная, тишина во время службы идеальная,за исключением одержимых бесами. Когда я впервые все это услышала, было страшно и почти всю службу читала Иисусову молитву. Батюшка там очень внимательный и строгий (отец Пантелеймон), проводил (пишу в прошедшем, так как это было несколько лет назад) отчитки. На одной присутствовала, и тоже было страшно и приходилось постоянно молиться, зато после выхода из храма случилось некоторое чудесное событие, что заставило ощутить присутствие Ангела-Хранителя.
Саша Е
Форумчанин

Сообщение Саша Е » 20 апр 2016, 00:03

Аминь.
Да , во истину....будет не так мы ожидали ,но так ,как даже и представить не могли!
Aza Baskaeva
Форумчанин

Сообщение Aza Baskaeva » 20 апр 2016, 02:33

Аминь. У меня тоже этот помысел последнее время не выходит из головы, что всё будет так, как мы и помыслить себе не можем, то есть чудесным образом - Господь не только всему Миру, но особенно нам, которым открыл и которые поверили в Великую Дивеевскую Тайну готовит что-то удивительное и сверхестественное!!! И совсем скоро запоем Великий Прокимен " ТЫ ЕСИ БОГ ТВОРЯЙ ЧУДЕСА..."
Андрей Шестак
Форумчанин

Сообщение Андрей Шестак » 20 апр 2016, 05:43

Аминь!
Брат наш есть жизнь наша
Мария Верховых
Форумчанин

Сообщение Мария Верховых » 20 апр 2016, 09:07

Аминь!
Александра СТ
Форумчанин

Сообщение Александра СТ » 21 апр 2016, 10:55

Слава Богу в Сятей Троице и Присноблаженной и Пренепорочной Богоматери нашей Пресвятой Богородице! Аминь! Аминь!
markfrolov
Форумчанин

Сообщение markfrolov » 21 апр 2016, 14:30

Вчера вечером возвращался из Орла в деревню, и отчётливо видел двойное солнце. Помысел заставил меня остановиться и сфотографировать это явление. На фотографии оно оказалось даже не двойное, а тройное!
Вложения
IMG_20160420_191113.jpg
Костя преловский
Форумчанин

Сообщение Костя преловский » 21 апр 2016, 18:15

Все католические пророчества о последнем папе 112 том, о последнем президенте США 45 том - фальшивки изготовленные Ватиканом в семидесятых годах прошлого века. На них не стоит обращать внимание. Мне попалось пророчество Сергия Радонежского. Хотелось бы комментариев.
«Придет время Мое, когда небесное Светило Мое к земле устремится, и тогда придешь ты исполнить волю сроков.
И ненавистные будут спасителями, и побежденный будет вести победителей. И три корня, разделенные проклятием, срастутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени. ДО СРОКА ПРОКЛЯНУТ ТАТАР И ЕВРЕЕВ, И ОНИ ПРОКЛЯНУТ ЗЕМЛЮ РУССКУЮ.
Когда же твои кости будут преданы уничтожению, трем проклятиям исполнится срок. И невидимо видимый станет у престола, облеченный Венцами и Перстнем.
И где приложишь Перстень, там будет рука Моя и Владык».
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 21 апр 2016, 18:27

Какое-то смутное пророчество. Оно из жития или с псевдоправославных сайтов?
Костя преловский
Форумчанин

Сообщение Костя преловский » 21 апр 2016, 18:48

Отец Виктор писал(а):Какое-то смутное пророчество. Оно из жития или с псевдоправославных сайтов?

Это из книги белорусского автора о жизни Сергия Радонежского. На российских сайтах встречается только кусками. Полной формулировки нет нигде. Почему? Вроде оно относится к ожидаемому событию - приходу царя.
Виталий
Форумчанин

Сообщение Виталий » 21 апр 2016, 18:54

В интернете только на рериховских ресурсах. Ихний дух.
Костя преловский
Форумчанин

Сообщение Костя преловский » 21 апр 2016, 19:12

Виталий писал(а):В интернете только на рериховских ресурсах. Ихний дух.

Рериховских ресурсов не читал. Но когда приводят кусок пророчества на российских сайтах авторство приписывают Сергию Радонежскому.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР, ДРУГИЕ ТЕМЫ САЙТА»