И ни слова о бесах? Раз они невидимы, то их вообще нет?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Лена
Форумчанин
Благовестие: Читал сайт Tainadiveevo.ru - Принимаю полностью

Сообщение Лена » 19 дек 2014, 22:37

Интересное пророчество
http://3rm.info/mainnews/53517-chudesny ... -care.html
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 20 дек 2014, 11:54

Поскольку сроки там нереальные, вполне вероятно, что это явление было неподлинным. Ради вброса подобной информации бесы могут сказать все, что угодно. У меня в сновидениях они позволяют уже и молиться, и добродетели совершать. Хотя раньше ни в какую.
После вчерашнего причащения до сих пор нахожусь в благодати. Помолился святителю Николаю и он сразу ответил, что это был бес. Меня его штаны сразу смутили. Плюс к тому не было ни крестного знамения, ни Исусовой молитвы. А то, что он произнес вроде бы нужные слова ни о чем не говорит. На Афоне и не то возможно.
Да, спонсор нашего храма Владислав, вместе со своими спутниками видел святителя Николая, помогавшему ему во время страшнейшего падения на лыжах, во время которого у него был сломан позвоночник, ребра и начался пневмоторекс. Так вот, рост Святителя более 1м90 см, прямой и стройный. А отнюдь не 1.65 -70.
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 20 дек 2014, 13:18

Вот результат моих новых молитв ко Святителю.
Вчера на праздник Святителя Николая я причастился и второй день нахожусь в состоянии благодати, когда мне ничего неинтересно, кроме Иисусовой молитвы. Поэтому после прочтения предложенного мне материала я, первым делом, обратился с молитвой к самому Святителю Николаю. И сразу получил ответ, который был предварен чтением троекратной Иисусовой молитвы, исповедованием Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти и словами: «Это я, святитель Мирликийский Николай, прочитал эти молитвы, чтобы показать, что все слова будут моими, а не бесовскими». А потом продолжил:
«Это был бес. Его целью было сделать ложный вброс насчет сроков прихода Последнего Православного Царя и войны, которой не будет. И ради этого он и произнес все то, что слышал Александр. Сделать это физически, преследуя свои цели, ему не трудно. Тем более, что «благословения» беса не имеют никакой благодатной силы и рассыпаются впоследствии в результате борьбы против человека.
Я же, явившись афониту, первым делом, напомнил бы не только о необходимости отсечения своей воли и послушания, но и о необходимости борьбы с помыслами, непрестанной Иисусовой молитвы и непрестанного исповеди всего вскрывающегося в человеке в результате борьбы с ним приставленного к нему беса. Перекрестился бы и прочитал Иисусову молитву, и ни при каких условиях не стал бы являться на Афоне без подрясника».

Кстати, после публикации этого комментария на 3 Риме меня там сразу без пояснений заблокировали.
Ксения М
Форумчанин

Сообщение Ксения М » 08 янв 2016, 13:42

Турция объявила Афон и другие районы Эгейского моря территорией своих военных учений

http://afonit.info/novosti/novosti-afona
Отец Виктор
Автор

Сообщение Отец Виктор » 08 янв 2016, 14:06

По предсказаниям старца Паисия, грекам нужно было каяться и поститься, а они за это время приняли решение об однополых браках. И им бы досталось за все это, а также за то, что креститься не умеют, и платки не носят в храме и тому подобное. Но время уже не то и бесы ОПОЗДАЛИ что-либо предпринимать.

Вернуться в «Сайт Tainadiveevo.ru. ПОКАЯНИЕ, ПРЕДВЫБОР, ДРУГИЕ ТЕМЫ САЙТА»